История Baldurs Gate 3 раскрывает, как работают рядовые Драконорожденные

Автор Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Книга, которую можно найти в Baldurs Gate 3, содержит удивительные подробности анатомии Драконорожденных, в том числе того, как устроены их рядовые органы.

Baldurs Gate 3 Lore показывает, как работают рядовые Dragonborn

Поклонник Baldurs Gate 3 обнаружил книгу, которую можно найти в казармах Скалы Вирма, в которой содержится удивительное количество подробностей об анатомии Драконорожденных, раскрывающих как работают их интимные места.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Одна из самых удивительных вещей в Baldurs Gate 3 ( особенно если вы были YouTube-блогером и искали просмотры, когда игра была запущена) насколько открыто и взрослой является нагота всех персонажей. Каждая раса и член группы в игре могут заниматься обнажением практически в любое время, когда захотят, включая нечеловеческие расы, такие как полуорки, гитьянки и драконорожденные.

Лор Baldurs Gate 3 раскрывает, как работают рядовые Драконорожденных

Если вам нравится Baldur’s Gate 3, не спите на Divinity

Нет лучшего варианта после Baldur’s Gate 3, чем Divinity.

Если вы решите создать своего собственного персонажа — Драконорожденного и заставить его скакать без одежды, вы можете подумать, что его анатомия устроена так же, как и у человека, поскольку, сняв с него одежду, все будет видно, как и вы. ожидать. Однако, по-видимому, это не так.

В сабреддите Baldurs Gate 3 пользователь Redditor Shadheadedbi поделился интересной информацией об игре, которую можно найти под названием «Клановый призыв Egg-Duty», в которой подробно описаны анатомия и брачные ритуалы драконорожденных. В этом фрагменте текста объясняется, что гениталии Драконорожденных работают только в том случае, если ситуация, в которой они находятся, считается необходимой, и что они втягиваются, если «обнажаются без необходимости».

"Затем в книге подробно рассказывается о том, как гениталии Драконорожденных втягиваются внутрь, если их подвергать излишнему воздействию, с чрезмерно подробно описанными ситуациями.

Может показаться, что это просто интересная сноска, дающая больше подробностей о Драконорожденных, но бритоголовый би отметил, что она также дает некоторый удивительный контекст о нашем собственном характере. Если гениталии Драконорожденных должны втягиваться всякий раз, когда их показывают без необходимости, то тот факт, что они всегда выдвинуты наружу, когда наш главный герой Драконорожденный раздевается, говорит о том, что они всегда рассматривают это как необходимое действие. взять.

Наверное, я не могу выразить это лучше, чем бритоголовый би, который сказал: «Каждый раз, когда ваш драконорожденный Тав слоняется по лагерю с выставленной наружу штукой, это на самом деле канонически ПОЛНОСТЬЮ НЕОБХОДИМО в их мнение».

Я не совсем уверен, что это говорит о нашем главном герое Драконорожденном (который никогда не показывает, что его гениталии втягиваются в игру), но я воспринимаю это как знак того, что они Мы хорошо понимаем, как сильно каждый в лагере хочет принять участие в этом мероприятии, и что это всего лишь часть их долгосрочного плана игры, чтобы заставить всех пускать слюни. И да, это включает в себя всех нас, игроков, которые намеренно раздеваются до гола.

Baldurs Gate 3 Lore показывает, как работают рядовые Dragonborn

Следующий
Switch может стать идеальной платформой Для Outer Wilds

Инди 2024 года требует множества проб и ошибок, и это хорошо подходит для портативных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий