Из-за странного глюка Skyrim кажется, что у Рорикстеда есть линии электропередач

Поклонник One Elder Scrolls 5: Skyrim наткнулся на странный глюк, из-за которого кажется, что в Рорикстеде несколько электрических проводов.

Странный сбой в Skyrim делает его похожим на то, что в Рорикстеде есть линии электропередач

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/skyrim-landscape-logo.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>скриншот пейзажа Skyrim с наложенным логотипом

С момента выпуска в 2011 году The Elder Scrolls 5: Skyrim зарекомендовал себя как одна из самых известных ролевых игр. Знаменитая игра Bethesda имеет огромную базу поклонников, которые проводят сотни часов, исследуя обширный открытый мир игры. Кроме того, Skyrim занимает много времени из-за большого количества основных и побочных квестов в игре.

Поскольку геймеры проводят несколько часов, играя в Skyrim, вполне естественно, что они сталкиваются со странными событиями. Большинство этих странных инцидентов можно отнести к сбоям, которые были постоянной проблемой для поклонников Skyrim. Эти ошибки часто приводят к тому, что NPC игнорируют законы физики: один глюк Skyrim показывает, что NPC плавает в воздухе, а другой заставляет NPC случайным образом вращаться перед полетом в небо.

Другие The Elder Scrolls 5: Skyrimгеймер вышел вперед, поделившись своим странным опытом во время игры. Пользователь Reddit Common-Independent-9 исследовал район Рорикстеда, когда наткнулся на что-то довольно необычное, не вписывающееся в фэнтезийный сеттинг Skyrim.. Пользователь загрузил изображение того, что выглядит как современные линии электропередач, проходящие через Рорикстед. Изображение снято в ночное время в игре и показывает четыре из этих так называемых электрических проводов, проходящих через небольшой дом. Как и ожидалось, сообщество Reddit было удивлено этим, и многие добавили юмористические комментарии, большинство из которых были сосредоточены вокруг этих проводов, так или иначе связанных с быстрым перемещением.

Я вижу, они наконец построили линии электропередач в рорикстеде из скайрима

Для тех, кто не знает, Рорикстед — одно из многих заведений в Скайриме. Он находится в крепости Вайтран, недалеко от западной границы, примыкающей к Пределу, и представляет собой относительно небольшое поселение, в котором есть пара коттеджей, гостиница и поместье. Помимо этого, у Рорикстеда также есть две фермы, одной из которых управляют Эннис и Релдит, а Лемкил управляет другой с помощью своих двух дочерей. Говоря о Лемкиле, он считается тайно злым персонажем в Skyrim из-за его сомнительных методов воспитания. Если игроки будут бдительны, они могут стать свидетелями того, как Лемкил физически отчитывает одну из своих двух дочерей.

Рорикстед — одно из многочисленных заведений, расположенных в крепости Вайтран, самой большой из всех девяти крепостей в The Elder Scrolls 5. : Скайрим. Помимо охвата самой значительной области и Рорикстеда, Крепость Вайтран известна тем, что содержит несколько интересных неотмеченных мест в Skyrim, которые не отображаются на карте. К ним относится Колодец Матери Духов, древнее сооружение, состоящее из двух колонн, и, самое главное, мертвое тело огромного ракообразного.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий