Издатель 110 Industries намекает на возможную сделку по Shenmue 4

Сообщение от 110 Industries может дразнить потенциальное партнерство между издателем и известным японским разработчиком игр Ю Судзуки.

Publisher 110 Industries намекает на возможную сделку с Shenmue 4

Когда создатель Shenmue Ю Судзуки появился в начале 110 Industries39 ; Презентация Tokyo Game Show в конце прошлого года, большинство людей, смотревших, вероятно, и глазом не моргнули. Однако у поклонников серии Shenmue заметное включение Ю Судзуки в 40-минутное демонстрационное видео вызвало ряд интересных вопросов, наиболее частым из которых был вопрос «почему?». р> <р>До выпуска видео ни Судзуки, ни его студия разработки YS Net не имели явной связи с брендом 110 Industries. Имея это в виду, решение 110 посвятить первые пять минут своего выступления на TGS легендарному японскому разработчику казалось чем-то странным. Шесть месяцев спустя настоящая причина включения Suzuki, возможно, наконец-то стала известна.

После того, как я увидел пост в Instagram, рекламирующий грядущее третье лицо издателя. экшн, Wanted: Dead, один обнадеживающий Shenmue Фанат опубликовал комментарий, в котором предложил 110 объединиться с Suzuki для создания Shenmue 4. По всей вероятности, это было не более чем принятие желаемого за действительное со стороны фаната, но кто-то из 110 действительно ответил. В ответ они попросили фаната «угадать, почему [Suzuki] был на [их] TGS-стриме».

Хотя маловероятно, что 110 напрямую объявит о проекте этого масштабировать таким образом, идея издателя, поддерживающего Shenmue 4на самом деле не кажется таким уж надуманным. Это, безусловно, объясняет, почему Suzuki появилась в демонстрационном видеоролике TGS, и будет очень соответствовать мантре компании о поощрении «творчества, смелого выбора дизайна и инноваций». три вещи, которыми, к лучшему или к худшему, серия Shenmue, безусловно, известна.

Со своей стороны, Судзуки неоднократно заявлял, что хотел бы сделать больше Shenmue игры, если будет возможность. Согласно интервью между Shenmueна фан-сайте Shenmue Dojo и продюсере Shenmue 3 Седрике Бискае, Судзуки даже дошел до того, что представил Shenmue 4 потенциальным издателям напрямую в конце 2020 года. финансирование еще предстоит увидеть. Однако, учитывая высокие амбиции компании, вполне вероятно, что 110 Industries была бы, по крайней мере, одним из издателей, к которым Suzuki обратилась в то время.

Новости о потенциальном четвертом Shenmue, несомненно, понравится поклонникам серии, многие из которых десятилетиями ждали завершения эпической саги о Сузуки. Это, наряду с успехом Shenmue the Animation (который постоянно превосходит более известные аниме-сериалы, такие как Атака Титанов, привлекая в среднем более 240 000 зрителей в неделю на Toonami). , предполагает, что будущее этой когда-то бездействующей франшизы на самом деле выглядит довольно радужным.

Источники: Shenmue Dojo 1, 2

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий