Издатель LGBTQ+ Midboss запускает Season Of Pride 2022 в Steam

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Лучшие квир-игры для ПК, предоставлено MidBoss.

LGBTQ+ Midboss Publisher запускает Season Of Pride 2022 в Steam

Июнь закончился, но Сезон Гордости не прекращается. Издатель LGBTQ+ MidBoss запустил в Steam свою коллекцию Season of Pride 2022 с целой кучей квир-игр для вашего постоянного увлечения геями.

MidBoss услужливо разбил коллекцию Season of Pride 2022 на очень красочные категории, в том числе "Trans & NBs 4 Lyfe!, " "Тузы * Арос Мир!" и "Будь геем, совершай преступления!" Существуют также категории как для POC, так и для женщин, а также более приземленные категории, такие как бесплатные игры, многопользовательские и экшн-игры.

В коллекцию Season of Pride включено довольно много замечательных игр, таких как Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan, Newfound Courage, Paradise Killer, Tell Me Why (которая была бесплатной в июне, но не в июле), Celeste, Boyfriend Подземелье, Соболь и Внешние миры. Кроме того, есть несколько грядущих игр, которые выглядят чертовски интригующе.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Давайте начнем с Grid Force: Mask of the Goddess, «тактической ролевой игры со пулями». где вы играете за Донну, «борца в поисках идеальной команды, способной победить богинь и спасти будущее». Трейлер этой игры выглядит и звучит совершенно дико, и он выйдет в начале следующего месяца.

Также есть Воспоминания только для чтения: НЕЙРОДИВЕР, визуальный роман, в котором вы играете за экстрасенса-детектива, пытающегося найти «мошенника-эспера, который спрятался в воспоминаниях других». Этот любезно предоставлен MidBoss, поэтому у них есть некоторый стимул продемонстрировать эту игру в коллекции Season of Pride.

И вотrsquo Нельзя отрицать тайну странного человека, заглядывающего в каменный бассейн.jpg. Рекламируется как «симулятор ходьбы». в Steam игра вращается вокруг “странного мужчины средних лет” пока он «ковыляет по незнакомому острову, пытаясь заново обставить свой пустой дом».

Если вы не играете на ПК, позже в этом году Season of Pride также проведет распродажу в Nintendo eShop. месяц. Кроме того, на Twitch запланирован месяц благотворительных стримов с группой создателей квир-контента. В этом году Season of Pride поддерживают восемь благотворительных организаций, в том числе The Trevor Project, Trans Lifeline, GaymerX, Mermaids, Minus18, Black Girls Code, Women In Games International и Girls Who Code.

Вы можете ознакомиться с полным расписанием на веб-сайте Season of Pride здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий