Изменение настроек Baldurs Gate 3 может стать огромным улучшением

Быстрое и простое изменение настроек Baldurs Gate 3 может привести к значительному улучшению частоты кадров в масштабной ролевой игре.

Изменение настроек Baldurs Gate 3 может значительно улучшить

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/08/baldurs-gate-3-town.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Основные моменты

  • Переключение Baldur’s Gate 3 в полноэкранный режим режим может значительно улучшить частоту кадров и исправить проблемы с задержкой и заиканием кадра.
  • Некоторые игроки могут испытывать негативное влияние на частоту кадров при переключении, поэтому индивидуальные результаты могут различаться.
  • Пользователям Steam Deck, которые борются со сбоями в Baldur’s Gate 3, рекомендуется внести определенные изменения в настройки, такие как вертикальная синхронизация и корректировка частоты кадров, для повышения производительности.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Baldurs Gate 3игроки, желающие улучшить частоту кадров своей игры, должны подумать о переключении игры в полноэкранный режим, а не в оконный без полей, который является вариантом по умолчанию. После долгих лет ожидания полная версия Baldur’s Gate 3 теперь доступна для геймеров на ПК. Завоевав широкое признание критиков и быстро став одной из самых популярных игр Steam в истории, выпуск Baldur’s Gate 3 для ПК до сих пор имел монументальный успех.

Те, кто играет в Baldur’s Gate 3Понятно, что хочется получить максимум удовольствия. Несмотря на то, что производительность игры во многом зависит от компьютера, пользователи могут внести изменения в настройки, чтобы улучшить игровой процесс.

Как отмечает Пользователь Reddit Ardbert_The_Fallen, Baldur’s Gate 3игроки могут улучшить частоту кадров, переключившись на полноэкранный режим с окна без полей. По их опыту, это также устранило проблемы с «подтормаживанием и заиканием кадра». Они утверждали, что число переключений «почти удвоилось». их FPS в определенных областях. Этот совет был хорошо воспринят сообществом Baldur’s Gate 3, хотя некоторые комментаторы обнаружили, что переключение на самом деле негативно повлияло на их частоту кадров, поэтому пробег может варьироваться. Игроки, играющие в Baldur’s Gate 3, должны сами погрузиться в настройки игры и настраивать их до тех пор, пока игра не заработает так, как им хочется.

Это особенно верно для тех, кто играет в Baldur’s Gate 3 в Steam Deck. Несмотря на то, что Baldur’s Gate 3 проверена в Steam Deck, некоторые пользователи сообщали о сбоях при попытке сыграть в нее на портативном устройстве Valve. У геймеров возникают проблемы с запуском Baldur’s Gate 3в Steam Deck рекомендуется изменить VSync на двойную буферизацию, включить ограничение частоты кадров, изменить максимальную частоту кадров на 30 и изменить общее качество игры на среднее. Хотя эти изменения настроек Baldurs Gate 3 не совсем идеальны, они помогли решить некоторые проблемы, с которыми сталкивались пользователи Steam Deck при запуске игры.

Одно из преимуществ этой консоли Когда Baldur’s Gate 3 выйдет на PS5, геймеры получат возможность не беспокоиться о том, чтобы углубиться в настройки, чтобы улучшить производительность игры. За исключением любых непредвиденных технических проблем, Baldur’s Gate 3 должна быть оптимизирована для PS5 из коробки. Конечно, эта логика применима и к версии Baldur’s Gate 3 для Xbox, хотя до сих пор нет ни слова о том, когда именно фанаты смогут сыграть в нашумевшую RPG от Larian на Xbox Series X и S.

Baldurs Gate 3 уже вышла для ПК, а версия для PS5 выйдет 6 сентября. Версия для Xbox также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий