Изображение показывает, как Elden Ring работает в игровом автомате

Игрок в Elden Ring показывает Промежуточные земли в аркадном автомате, придавая своему игровому опыту дополнительную ностальгию и сложность.

Изображение показывает, как Elden Ring работает в игровом автомате

Игровые автоматы сегодня часто воспринимаются как пережиток прошлого. Редко человек получает основной игровой опыт, отправляясь в местный зал игровых автоматов и бросая мелочь в Street Fighter 2 .кабинет, пока их карманы не опустеют. Тем не менее, даже несмотря на простоту и повышенную производительность игры на домашней консоли или ПК, некоторые геймеры все еще стремятся иметь свои собственные тематические аркадные автоматы. От нестандартного аркадного автомата GTA Vice City до дорогих ностальгических автоматов — в социальных сетях наблюдается рост числа геймеров, которые либо возвращают старое оборудование в рабочее состояние, либо изготавливают собственные кабинеты.

Теперь один геймер демонстрирует свой игровой автомат с Elden Ring .работает на нем. Не так уж странно видеть, как современная игра освещает старые экраны аркадного автомата. Ранее один фанат Starfield разработал собственную концепцию аркадного автомата, основанную на игре. С созданием аркадных игровых автоматов на заказ они позволяют играть практически в любую игру с помощью джойстика.

Пользователь Reddit Linophryne продемонстрировал Elden Ring стартовый экран на их игровом автомате. К сожалению, шкаф не предназначен для последней ролевой игры FromSoftware, а вместо этого выглядит как нестандартная машина с Street Fighter 2: Champion Edition . Тем не менее, поклонники в комментариях к публикации Linophryne сочли впечатляющим увидеть, как Elden Ring работает на аркадном автомате. Некоторые спрашивали, будут ли кнопки на корпусе совместимы с Elden Ring, на что Линофрин ответила, что кнопки работают при подключении к USB-контроллеру.

Не удержался. из Элденринга

Узнал, что Элден Ринг можно было играть на аркадном автомате, фанаты требовали, чтобы Linophryne провела полное прохождение на оборудовании. Часто в таких играх, как Elden Ring и франшизе Soulsborne в целом, некоторым игрокам нравится проходить игру все более сложными или странными способами. Например, одному игроку в Dark Souls удалось победить Демона Убежища с помощью пения, а другой победил финального босса с помощью танцевальной площадки.

Для любого ностальгирующего Elden Ring фанат надеется увидеть в аркадной версии игры более старую графику, к сожалению, кажется, что на кабинете Linophryne игра будет выглядеть так же, как на современных консолях. Однако для Elden Ring было предпринято немало усилий по демейку: один фанат переделал всю игру в стиле Game Boy, а ютубер показал, как может выглядеть Lands Between на SNES.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий