Изображение показывает внутреннюю часть поезда Pokemon Pikachu в Японии

Поезд Pokemon With You в Японии, как показано, полностью покрыт Пикачу, и все это не зря.

Изображение показывает внутреннюю часть поезда Pokemon Pikachu в Японии

Покемон популярен во всем мире, но, как и следовало ожидать, Покемания широко распространена в Японии, где она и зародилась. Покемонов можно найти в самых разных местах Японии, они даже украшают крышки люков или самолеты.

Одним из примеров является поезд Покемонов, который 39 лет в Японии. Поезд полностью украшен изображениями Пикачу внутри и снаружи, радуя поклонников, как молодых, так и старых.

Пользователь Twitter недавно поделился фотографиями интерьера поезда Пикачу. В то время как простого размещения изображений Пикачу, вероятно, было бы достаточно, чтобы понравиться некоторым поклонникам, украшение, очевидно, вышло далеко за рамки этого, о чем свидетельствуют фотографии. Общий дизайн Пикачу был использован для украшения всего поезда. Следы, хвост, полосы на спине и общий силуэт Пикачу появляются на сиденьях и полу поезда. По краям сидений также можно увидеть различные типы покеболов.

Также показан следующий вагон поезда, в котором есть не только украшения, но и большие плюшевые игрушки Пикачу. Этот конкретный вагон поезда Pokemon предназначен для того, чтобы дать детям место для игр, а также дать возможность мило сфотографироваться.

Пока Pokemonиспользовался для украшения всех видов транспортных средств на протяжении многих лет, этот конкретный поезд имеет альтруистическую цель. Он начался через год после сильного землетрясения и цунами в Японии в 2011 году, чтобы вернуть людей в этот регион в качестве туристов и помочь поднять настроение детям, которые так много пережили за это время. Поезд делает регулярные продолжительные остановки, чтобы пассажиры могли спрыгнуть и осмотреть местность, а болельщики также могут собирать марки на каждой остановке в специальном листе активности.

Въезжать в Японию в качестве туриста сейчас немного сложно. сложно, так как существуют ограничения из-за воздействия пандемии COVID-19. Однако для тех, кто заинтересован в поездке, билеты можно приобрести заранее. На протяжении многих лет поезд претерпевал изменения, поэтому даже фанаты, которые ездили на нем раньше, могут захотеть проверить его снова во время будущих поездок в Японию.

Многие компании, связанные с играми, прилагают усилия для сбора средств. и осведомленность о пострадавших районах после землетрясения 2011 года, включая Bungie и Square Enix. Хотя землетрясение для многих осталось лишь воспоминанием, поезд Пикачу продолжает приносить улыбки и туристов в регион.

Источник: JRailPass

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий