Изображение Xbox Game Pass предполагает, что Starfield может появиться в начале 2023 года

Посмотрев на страницу Starfield в Xbox Game Pass, фанат узнает, когда следующая RPG от Bethesda может стать доступной.

Изображение Xbox Game Pass предполагает, что Starfield может появиться в начале 2023 года

В то время как большинство поклонников игр хотят, чтобы их любимые будущие игры были как можно более совершенными после выпуска, новости о задержках все же могут быть невероятно разочаровывающими. Bethesda объявила о переносе сроков выпуска двух самых ожидаемых игр 2022 года, кооперативного шутера Redfall и долгожданной ролевой игры Starfield. совсем недавно. Предстоящая ролевая игра на космическую тематику оставалась в основном загадкой с тех пор, как она была представлена, и фанаты могли видеть только мельком трейлеры и фрагменты Starfield концептуальное искусство. Однако это не остановило ажиотаж вокруг игры, что привело к понятному разочарованию по поводу ее задержки.

Возможно, что фанаты смогут увидеть некоторые Игровой процесс Starfield на выставке Xbox и Bethesda Games Showcase в этом году 12 июня, что, вероятно, сделает длительное ожидание еще более болезненным после того, как геймеры увидят, над чем работает Bethesda. Тем не менее, задержка Starfield может быть не такой большой, как сначала думали фанаты, поскольку недавнее изображение Reddit показывает предполагаемую дату выпуска, рекламируемую в Xbox Game Pass.

<р>Пользователь gandalf заявил, что повторно подписывался на Xbox Game Pass, когда взглянул на страницу Starfield, которая будет доступна через службу подписки для Xbox и ПК. Согласно Starfield На странице Game Pass ожидаемая дата выхода игры — «начало 2023 года». В то время как Bethesda пообещала, что игра выйдет в первой половине следующего года, «начало». аспект даты его выпуска в Game Pass может указывать на то, что фанатам не придется слишком долго ждать наступления нового года.

«Starfield: ожидается в начале 2023 года». ». в нижней части подписки Xbox Game Pass. из Starfield

Люди в разделе комментариев поста Гэндальфа на Reddit указали, что, учитывая расплывчатый характер «начала 2023 года», это может быть взаимозаменяемая формулировка, по существу означающая первую половину нового года. Так что поклонникам не следует планировать Starfield запуск на 1 января, например, и, возможно, следует проверить ожидания относительно даты выпуска Starfield . Тем не менее, поклонники Bethesda часто настроены оптимистично и надеются увидеть следующую версию своей любимой франшизы всякий раз, когда состоится презентация. Есть фанаты, которые надеются получить больше новостей о The Elder Scrolls 6, например, на предстоящей выставке Xbox и Bethesda Games Showcase.

Даже с новой ожидаемой датой выпуска Bethesda. 2023 года, нет никаких гарантий, что Starfield будет у игроков руки в этот момент. Вполне возможно, что Starfield может столкнуться с новой задержкой, особенно учитывая объем и уровень детализации, к которым, похоже, стремится Bethesda. Cyberpunk 2077 столкнулась с многочисленными серьезными задержками, прежде чем она наконец вышла в конце 2020 года. Даже тогда оказалось, что над игрой нужно столько работы, что даже DLC-расширения для Cyberpunk 2077 была отложена.

Starfield выйдет на ПК и Xbox Series X/S в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий