Изображения Фортнайт показывают разницу между максимальной графикой и режимом производительности

Игрок Фортнайт сравнивает изображения игры, запущенной с максимальной графикой и в режиме производительности, чтобы увидеть явную разницу между настройками.

Изображения Фортнайт показывают разницу между максимальной графикой и режимом производительности

Основные моменты

  • Фортнайт Режим производительности 39 обеспечивает более высокую частоту кадров для ПК более низкого уровня, хотя графика и детализация менее впечатляющие по сравнению с максимальными настройками.
  • В Фортнайт будет добавлена ​​поддержка DLSS 3, что позволит геймерам ПК с видеокартами серии RTX 40 играть на более высоких настройках.
  • <ли>Режим производительности позволяет игрокам со старыми ноутбуками наслаждаться Фортнайт без необходимости использования высокопроизводительного ПК, несмотря на менее привлекательную графику.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОДОЛЖАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Игрок Фортнайт демонстрирует различия между игрой в жанре королевской битвы 39;s режим производительности и максимальные настройки графики в нескольких изображениях. Хотя <эм>Фортнайт может запускать множество конфигураций ПК в режиме производительности, а геймеры ПК могут добиться максимально возможной производительности, используя видеокарты последнего поколения.

Фортнайт продолжает оставаться одной из самых популярных игр в мире благодаря своему фирменному игровому процессу, разнообразию режимов и сезонному контенту, в том числе сотрудничеству с такими известными разработчиками, как Jujutsu Kaisen, WWE и The Elder Scrolls Online. Кроме того, Epic Games регулярно выпускает обновления Фортнайт с изменениями и функциями в каждой главе, содержащей несколько сезонов. Перед запуском четвертого сезона главы 4 компания Epic Games подтвердила, что поддержка DLSS 3 появится позднее в этом году в Фортнайт., что позволяет геймерам на ПК наслаждаться более высокой частотой кадров, сохраняя при этом четкое и потрясающее изображение. Ожидая реализации функции DLSS 3, игроки Фортнайт начали сравнивать текущий набор графических опций и настроек игры.

Игрок Фортнайт Dry_Wheel_7388 демонстрирует резкие различия между максимальной графикой и режимом производительности игры на ПК. Надев скин персонажа Оптимуса Прайма, игрок осматривал различные места на карте и делал несколько снимков экрана, чтобы сравнить результаты с внутриигровыми настройками. Фортнайтспособен создавать впечатляющую графику, точное освещение и более высокое качество текстур при максимально возможных настройках. Однако в режиме производительности Фортнайт используются минимальные настройки игры, чтобы повысить частоту кадров на ПК более низкого уровня. В результате активам Фортнайт не хватает детализации в режиме производительности, и многие игроки заинтригованы внешним видом игры в этой конкретной обстановке.

Некоторые фанаты Фортнайт довольны существованием режима производительности, поскольку они играю в игру на старых ноутбуках. Несмотря на более высокую частоту кадров и более четкие линии обзора, доступные в режиме производительности, другим игрокам не хватает яркой графики и листвы, которые можно найти в текущих максимальных настройках игры.

Поскольку в Фортнайт, геймеры на ПК потенциально могут выбрать более высокие настройки, чем обычно. Программное обеспечение искусственного интеллекта NVIDIA может отображать игру с более низким разрешением при отображении в 4K, чтобы минимизировать нагрузку на графический процессор и избежать использования режима производительности. Однако эта функция ограничена видеокартами серии RTX 40, поэтому поклонникам ПК более низкого уровня, возможно, придется переоборудовать всю систему с использованием новых компонентов, чтобы оптимально играть в Фортнайт.

С другой стороны, режим производительности Фортнайт позволяет миллионам игроков играть в популярную игру без необходимости использования высокопроизводительного ПК. Графика может выглядеть непривлекательно, но режим производительности предлагает необходимую частоту кадров для многих игроков. Кроме того, режим производительности может дать игрокам Фортнайт преимущество при определенных условиях.

Фортнайт теперь доступен на Android, iOS, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий