Известные проблемы Destiny 2 для Witch Queen включают ошибку мода перегрузки

Bungie перечисляет известные проблемы с Королевой ведьм Destiny 2, одна из которых является продолжением давней ошибки регенерации здоровья чемпиона Overload.

Destiny 2 Известные проблемы с королевой ведьм включают ошибку перегрузки мода

В то время как DLC Witch Queen обещает сражаться со старыми врагами и древним злом, о которых только намекают в устоявшихся знаниях Destiny, это работает и на мета-уровне. А именно, с ошибками, которые присутствуют всякий раз, когда в главном Destiny выходит пакет расширения. Аккаунт службы поддержки Bungie в Твиттере уже перечислил ряд ключевых проблем, которые команда работает над исправлением вскоре после выхода DLC, и некоторые из них, такие как проблема восстановления здоровья при перегрузке, могут вызвать проблемы с прогрессом.

В то время как полный список выявленных проблем и ошибок должен появиться вместе с выпуском Witch Queen, аккаунт BungieHelp в Твиттере уже указал на некоторые из них, чтобы игроки знали, чего ожидать при еженедельном сбросе. Основные проблемы включают вышеупомянутую ошибку здоровья Overload, падение частоты кадров при открытии экрана персонажа на консолях Xbox и несколько проблем, связанных с перками, с новым классом оружия glaive.

Игроки, которые полагаются на моды отслеживания призраков, будут также находят их несколько ненадежными при запуске Witch Queen, а враги, на которых воздействовал дебафф Volatile, могут не учитываться в прогрессе награды в некоторых конкретных случаях с уроном по области. назван главным виновником. Не идеально подходит для игроков, которые хотят погрузиться в переработку способностей Destiny 2s Void 3.0.

Кроме того, в одном из этих твитов конкретно упоминается так называемая Поля сражений пси-отрядов, которые, скорее всего, станут тремя новыми полями сражений, добавленными в Destiny 2. Все указывает на то, что это основная деятельность шести человек, предстоящая в Season of the Risen, когда императрица Кабалов Кайатл и ее легионы лоялистов присоединяются к Стражам в борьбе с растущей угрозой Lucent Hive.

Destiny 2 теперь доступна на платформах ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий