Jacksepticeye объясняет, почему он не будет стримить на Twitch

Jacksepyticeye — одно из самых громких имен на YouTube, но в недавнем подкасте он объясняет, почему он предпочитает это, а не трансляцию на Twitch.

Jacksepticeye объясняет, почему он не будет транслировать на Twitch

С первых дней YouTube «давайте играть» контента, нескольким именам удалось прорваться сквозь толпу и стать одними из самых заметных имен на веб-сайте. Jacksepticeye, Pewdiepie, Game Grumps и Markiplier стали синонимами формата, сделав успешную карьеру, играя в видеоигры и развлекая зрителей. Фактически, такие люди, как Маркиплиер, заработали миллионы долларов на YouTube и продолжают оказывать влияние по сей день. Однако кажется, что это совсем другой зверь, чем прямая трансляция на Twitch.

В недавнем выпуске подкаста Trash Taste бывший зеленоволосый пропагандист "позитивного психологического настроя" то есть Jacksepticeye дал небольшое представление о том, почему он не хочет возвращаться к потоковой передаче Twitch. Хотя он делал это в прошлом, он чувствует, что может быть слишком «скучным»; для живого контента и что он может делать более развлекательные видео, когда у него есть возможность редактировать. Он признал, что была определенная степень беспокойства по поводу прямых трансляций и необходимости развлекать людей, которые находятся прямо в чате. Кроме того, "Джек" чье настоящее имя Сон Маклафлин, считает, что часы прямого эфира помешают его работе на YouTube.

Любой, кто когда-либо пытался построить карьеру, став создателем контента, может, вероятно, сочувствовать его рассуждениям. Стримеры работают долгие часы в очень конкурентной отрасли, и необходимость постоянно развлекать большое количество зрителей может добавить к этому давлению. Стримерам, таким как Pokimane, приходилось делать перерывы в Twitch, учитывая стресс, который, вероятно, возникает из-за того, что они являются онлайн-вещателями с миллионами подписчиков. Для многих, вероятно, сбылась мечта, чтобы множество поклонников восхищались вашей работой и зарабатывали на жизнь играми в видеоигры, но явно не без недостатков. Для тех, кто хочет посмотреть эпизод с участием Джека, обсуждение Twitch начинается примерно на отметке 1:46:00.

Даже отредактированный контент может сказаться на человеке. В прошлом году Jacksepticeye взял перерыв в работе с YouTube, и на самом деле он даже подумывал о том, чтобы вообще уйти. Когда он начинал, он загружал два видео в день, проводя большую часть своего времени в помещении, записывая и редактируя. Большинство поклонников понимают, что любой создатель контента должен время от времени делать шаг назад, будь то с YouTube или потокового вещания на Twitch.

Несмотря на огромную популярность потоковых платформ, небольшое снижение темпов роста по сравнению с прошлым годом. Хотя Twitch по-прежнему остается главой этого аспекта индустрии развлечений, он, похоже, страдает либо из-за того, что громкие имена бегут с корабля на альтернативные сайты, либо из-за того, что такие люди, как Jacksepticeye, не хотят появляться на Amazon. собственная служба.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий