Жадность игрока Elden Ring наказана, до победы один удар

Игрок в Elden Ring становится последней жертвой жадности, часто бесплодной стратегии, которую слишком хорошо знают ветераны FromSoftware.

Жадность игрока Elden Ring наказана, до победы один удар

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/commander-niall.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Игрок Elden Ring был успешно соблазнен жадным дьяволом, сражаясь с командиром Найлом, встретив их конец всего в одном ударе от победы. Босс, ожидающий игроков в конце Castle Sol, является одним из первых событий Elden Ring.«всплеск сложности в эндшпиле, многие из которых скорее предпочтут подвиги, чем иметь дело с его пронизанной молнией ногой».

Жадность — это то, с чем ветераны FromSoftware слишком хорошо знакомы, очарование почти истощенного врага. полоса здоровья часто оказывается более заманчивой, чем гарантия безопасности. Это история, которую уже рассказывали бесчисленное количество раз, от Dark Souls до Sekiro, но Elden Ringигроки так же восприимчивы. Учитывая огромный урон, который могут нанести боссы эндшпиля в Промежуточных землях, даже позиция комфорта может неизбежно привести к сокрушительному поражению.

В видео, загруженном на Reddit пользователем u/DumbBoyDiego, их противостояние с командиром Найлом до сих пор, по-видимому, благоприятствовало им, с боссом на пороге смерти и множеством оставшихся фляг для пополнения здоровья. По мере продолжения боя оба бойца получают удары, но игрок остается в доминирующем положении, умудряясь лечить повреждения, нанесенные отложенными атаками Найла. Успешно уклоняясь от удара ногой и последующего замаха, игрок обретает уверенность, бросаясь в атаку в прыжке, которая наносит восхитительный урон, но заставляет его попасться на продолжение комбо Найла.

Вы знаете, как громко я кричал? 🙂 из Элденринга

Однако смерть сдерживается, и игрок преодолевает достаточное расстояние, чтобы восстановиться. Но теперь начинает просачиваться жадность, когда Найл так близок к победе, одной сильной атаки будет достаточно. Врывающийся в драку прыжок игрока прерывается пронизанным морозом взрывом, который окружает Найла, за которым сразу же следует воздушный удар. Игрок уворачивается и успевает мгновенно догнать Клыком Бладхаунда, но босс все еще стоит, полоса здоровья настолько истощена, что то, что осталось, незаметно без тщательного изучения. Найл берет верх и казнит игрока с крайним предубеждением.

Комментарии были полны сочувствия, многие предлагали конкретные предложения Найлу, в том числе то, что им следует увернуться в бурю, а не прочь. Хотя некоторые утверждали, что кричали, чтобы они вылечились, другие указали, что их +3 Настой багровых слез является серьезным недостатком, особенно учитывая, как далеко в игре находится Castle Sol. Если бы лечебный потенциал игрока был выше, он, возможно, смог бы пережить даже жадность.

Кольцо Элденадоступно уже сейчас. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий