Женщина-Халк и Сорвиголова трахнулись в новейшем эпизоде, и фанаты смешались

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Все ваши опасения по поводу Сорвиголовы в MCU развеяны. Буквально.

Женщина-Халк и Сорвиголова потрахались в новейшем эпизоде, и фанаты Смешанный

Годы кампании, призывы к Marvel вернуть Чарли Кокса в роли Сорвиголовы и годы беспокойства о том, как киновселенная Marvel справится с ним, — все это было отложено. спать прошлой ночью. Буквально. Сорвиголова MCU ударяет в обоих направлениях.

Кокс уже вернулся в «Человеке-пауке: Дому нет» в роли адвоката костюмированных линчевателей, которые были запятнаны недовольными сотрудниками Старка, но это был Мэтт Мердок. В «Женщине-Халке» мы видим Кокс в совершенно новом наряде цвета кетчупа и горчицы, объединяющемся с самой Женщиной-Халком. Но они делают немного больше, чем борются с преступностью и хвастаются своими действиями.

Они облажались. Порезвились в цветах. Сделал некрасиво. Вуху д. Как бы вы это ни называли, они объединилисьтак, как никогда не смогли бы Капитан Америка и Железный Человек. И фанаты наслаждаются этим - он вернулся, у него новая драка в коридоре, и они прыгают прямо в неизбежные фаншипы, прежде чем фанаты даже получат шанс сделать их. Ну не все любители. Некоторые расстроены.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Он выдал странную остроту, был немного более беззаботным и не размышлял о крышах. По крайней мере, не так много. Но мы уже видели эту его сторону в других командах, так что в этом нет ничего нового — Мердок не всегда мрачный и мрачный, особенно когда он в кокетливом настроении. Тем не менее, это то, что щекотало некоторые перья. Уже есть негативная реакция на то, что Marvel посмеет даже намекнуть, что Сорвиголова трахается.

Я говорю намек, потому что на самом деле мы не видели, как Сорвиголова делает дело. Мы видим, как он и Женщина-Халк целуются, которые прямо сейчас пробиваются к каждой ловушке жажды на TikTok, и мы видели, как он с позором выходит из ее дома, но мы не получили ничего явного. Однако некоторые из них немного расстроены этим — дайте нам DD-версию.

К счастью, у нас есть несколько концепт-артов в конце эпизода, где Сорвиголова идет по улице, неся туфли через плечо. и насвистывая мелодию - живя жизнью - и со своим шлемом, случайно оставленным на столе с лифчиком, брошенным поверх. Этого нельзя отрицать. Женщина-Халк и Сорвиголова повеселились.

И уже, как и следовало ожидать, на YouTube появляются гневные видеоролики, в которых говорится, что это позор для персонажа, что это была бессмысленная сцена - но, как отмечают другие, это Сорвиголова, которого мы знаем и любим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий