Жуткое видео Elden Ring указывает на ужасы привитого отпрыска

Жуткое видео позволяет игрокам Elden Ring поближе взглянуть на врага-привитого отпрыска, показывая, что он еще более жуткий, чем кажется на первый взгляд.

Жуткое видео Elden Ring показывает ужасы привитого отпрыска

Элден Ринг не классифицируется как игра ужасов, но в ней есть множество жутких зрелищ. Эпопея открытого мира FromSoftware наполнена всевозможными невыразимыми ужасами и ужасающими монстрами, с которыми игрокам приходится бороться. <эм>Elden Ring не тратит время на то, чтобы сталкивать игроков с этими тревожными зрелищами, так как самый первый босс, с которым игроки сталкиваются в игре, действительно нервирует.

Первый босс в Elden Ring— это Привитый Отпрыск, с которым игроки сталкиваются сразу после того, как создают своего персонажа. FromSoftware не обязательно намеревалась, чтобы игроки победили Привитого Отпрыска в своей первой встрече. Ожидается, что Привитый Отпрыск убьет игрока и отправит его в Промежуточные Земли. Это задает тон для остальной части игры, так как будет много других боссов Elden Ring, которые доставят игрокам проблемы.

Привитый Scion движется быстро и, скорее всего, быстро справится с большинством игроков в Elden Ring, поэтому многие не обязательно смогут хорошо его рассмотреть. Тем не менее, ютубер Zullie the Witch предоставила видео, в котором фанаты могут лично взглянуть на Привитого отпрыска и показать, что его дизайн еще более жуткий, чем можно было подумать на первый взгляд.

Видео представляет собой экскурсию по телу Привитого Отпрыска, показывая игрокам, что у него лицо ребенка с золотыми глазами. Элден РингБосс имеет различные конечности, прикрепленные к массе плоти, составляющей его тело, с многочисленными ногами и руками, выходящими из его ядра. Это придает Привитому Отпрыску внешний вид, почти похожий на паука или краба, что уместно, потому что, по словам ведьмы Зулли, его ИИ-имя — GraftSpider. Но даже несмотря на то, что кажется, что большинство конечностей произошло от людей, Ведьма Зулли также указывает, что другие существа также сыграли роль в создании этого чудовища.

У Привитого Потомка из тела торчат перья, вместе с обвисшим крылом. Ведьма Зулли сняла плащ, который обычно покрывает тело Привитого Отпрыска, и обнаружила, что его туловище, по-видимому, состоит из других больших туловищ, сросшихся вместе, что дало ему несколько шипов. Не все из них, похоже, также получены из человеческих источников, поскольку ведьма Зулли считает, что один из них был взят у тролля Elden Ring.

Elden Ring в ходе своего приключения игроки столкнутся с несколькими привитыми отпрысками и, скорее всего, убьют нескольких, прежде чем дойдут до финала. Есть много других причудливых монстров, бродящих по Землям Между, поэтому у игроков Elden Ring не будет недостатка в топливе для кошмаров к концу игры.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий