Кадры Halo Infinite Forge Mode предположительно просочились в сеть

Предполагаемая утечка показывает, что игроки Halo: Infinite могут ожидать от режима Forge, когда он наконец дебютирует. Дата выхода режима Forge в настоящее время неизвестна.

Halo Infinite Mode Forge Mode якобы просочилась Онлайн

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Halo-Infinite-Firefight.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1,5 480w"/>

Некоторые обширные новые кадры, демонстрирующие то, что якобы В сеть просочился режим кузницы Halo: Infinite, что позволило игрокам подробно изучить, что может быть возможно, когда он в конечном итоге будет выпущен. Последняя часть франшизы Halo дебютировала в прошлом году после долгой задержки, хотя в названии не было многих основных продуктов серии, которых ожидало сообщество.

Неортодоксальный поэтапный выпуск Halo: Бесконечностьначалась с неожиданно раннего запуска многопользовательской игры до официального дебюта игры 8 декабря 2021 года. Однако в тот день не было полностью выпущено все, что можно было ожидать в названии, и все еще есть некоторые заметные отсутствующие. Ранее в этом месяце Halo: Infinite Forge и кооперативные режимы были отложены еще больше, и в настоящее время у них нет официальной даты запуска.

Тем временем, Halo поклонники могут взглянуть на то, что может быть после Polygonсообщил о предполагаемой утечке демонстрации режима Forge. Почти 50-минутное видео было опубликовано ютубером Unseen Hero и демонстрирует множество различных функций, которые игроки смогут использовать после дебюта режима. Согласно описанию видео, кадры изначально были взяты с канала Thisistheone, канала, который некоторое время назад публиковал другие потенциальные утечки Halo: Infinite. На данный момент нет никаких следов демонстрации режима Forge из предполагаемого первоисточника.

Стоит отметить, что недавно были и другие утечки Halo: Infiniteрежима Forge, которые немного отличаются от того, что представлено в 50-минутном фрагменте. Эти различные утечки, похоже, демонстрируют готовые результаты, а не механику режима. В настоящее время ни одно из этих потенциальных раскрытий не было подтверждено как относящееся к Forge, и маловероятно, что 343 скажет что-либо об этом, пока режим не будет близок к завершению.

Весь процесс разработки, связанный с Halo: Infinite. был диковинкой и, похоже, так и останется в течение некоторого времени. После годичного перерыва, в течение которого 343 была уникально прозрачна для всего своего процесса, обещанная финальная игра выпускалась и продолжает выпускаться частями. Тем не менее, несмотря на явно незавершенный характер игры, обзоры Halo: Infinite в целом положительные, что является редкостью для всего игрового ландшафта. Как ни странно, эта неортодоксальная стратегия может пойти на пользу игре, поскольку она дает сообществу новые фрагменты большого контента, не требуя дополнительных затрат от игроков. Однако это, скорее всего, продолжит работать только в том случае, если предстоящий контент будет высокого качества.

Halo Infinite доступен на Xbox. One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Polygon, Unseen Hero/YouTube, Thisistheone/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий