Кадры Starfield могут содержать отсылку к популярному игроку Skyrim

Bethesda отдает дань уважения одному из самых популярных игроков в Skyrim всех времен, представив эпизодическую роль в последних кадрах игрового процесса Starfield.

В кадрах Starfield может быть скрыта отсылка к популярному проигрывателю Skyrim

Во время Starfield Direct игроки заметили интересную деталь в кадрах игрового процесса, которая могла быть отсылкой к одному из самых популярных игроков в Skyrim, Skyrim Grandma. Поскольку Bethesda стоит и за Starfield , и за Skyrim, эта эпизодическая роль может быть намеком на прошлую работу студии и игроков, которые помогли сделать ее одной из самых продаваемых видеоигр в истории.

После месяцев ожидания игроки наконец-то узнали больше о история и геймплей Starfield, первой оригинальной интеллектуальной собственности, созданной Bethesda со времен The Elder Scrolls. Сразу после Xbox Games Showcase поделились трейлерами мировой премьеры Fable, Payday 3 и Cities Skylines 2., Bethesda провела Starfield Direct, чтобы показать эксклюзивные кадры грядущей космической RPG. Тодд Ховард и его команда поделились новой информацией об игровом процессе Starfield с кадрами, показывающими исследование различных планет, сражения с инопланетянами, а также строительство кораблей и баз. Bethesda также представила некоторых персонажей, которых игроки встретят во время своих приключений, и некоторые города, которые они посетят.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во время StarfieldВ ходе глубокого погружения в геймплей Bethesda продемонстрировала, как игрок исследует галактику, когда натыкается на другой космический корабль, принадлежащий некой бабушке, которая пригласила их к себе, чтобы поделиться едой. Это камео, вероятно, является отсылкой к Ширли Карри, 87-летней ютуберше, более известной как Skyrim Grandma. Карри загрузила свое первое видео Skyrim в 2015 году и быстро стала настоящим феноменом: сейчас у нее более 1,22 миллиона подписчиков на YouTube. Некоторые из ее поклонников попросили студию включить ее в следующую игру, а Bethesda пообещала включить Карри в The Elder Scrolls 6.. Похоже, что Skyrim Бабушка также может быть частью грядущей космической ролевой игры Bethesda, а ее камея была отмечена в Starfield Direct.

Кадры Starfield могут содержать отсылку к популярному игроку Skyrim

Кроме Skyrim Бабушка, Starfield снова ссылается на The Elder Scrolls, когда игроки выбирают черту «Поклонение герою», мальчик регулярно появляется, чтобы выразить свою любовь к игроку и предложить подарки. Этот персонаж является прямой отсылкой к обожающему фанату из The Elder Scrolls 4: Oblivion, где ребенок-босмер следует за игроком, чтобы подбодрить его после того, как он станет чемпионом арены.

Эти ссылки должны понравиться игрокам, которые уже имеют опыт работы с играми Bethesda, но Starfield Direct также представил новые функции для тех, кто еще не играли в любую из игр The Elder Scrolls или Fallout . Starfield предлагает расширенный инструмент настройки корабля, позволяющий игрокам улучшать каждую часть своего корабля и собирать новые детали любым удобным для них способом. Затем игроки могут отправиться исследовать различные планеты, добывать их ресурсы и встречаться с их обитателями.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий