Как солнцестояние героев и другие события меняются в Destiny 2

Bungie вносит большие изменения в будущие события Destiny 2, а также выпускает еще один важный вариант микротранзакций для игроков.

Как меняется Солнцестояние героев и другие события в Destiny 2

В настоящее время Bungie вносит ряд кардинальных изменений в Основные игровые системы Destiny 2. Начиная с 17-го сезона, который выйдет 24 мая, игроки смогут насладиться совершенно новой песочницей, чередованием рейдов и подземелий, улучшенным PvP-режимом «Железное знамя» и многим другим, не говоря уже о совершенно новом контенте, который 39;еще не раскрыто.

Поэтому не так уж и странно, что Destiny 2 в ближайшем будущем также будет проведена крупная модернизация. В своем последнем сообщении в блоге TWAB Bungie подробно рассказала о том, как будет работать новое событие «Солнцестояние», когда оно вернется в 17-м сезоне, причем одним из самых больших изменений является введение нового типа микротранзакции события: карты события. <р> <р>Событие «Солнцестояние» 17-го сезона (ранее известное как «Солнцестояние героев») начнется 19 июля и представит обновленную систему развития событий с помощью карт событий. Сами карты событий будут бесплатными для всех игроков, и они будут работать почти так же, как и текущие сезонные испытания. Однако у игроков также будет возможность потратить дополнительно 1000 серебра, чтобы обновить свою карту события и разблокировать дополнительную шкалу наград с эксклюзивными косметическими предметами, что делает все это похожим на Destiny. Книги рекордов Эпохи Триумфа.

Как меняется Солнцестояние героев и другие события в Судьбе 2

Новый набор доспехов Destiny 2 Solstice of Heroes по-прежнему будет центром событий и бесплатным для всех игроков в качестве ключевой желательной награды во время Солнцестояния. На этот раз, однако, у игроков будет возможность настроить свою броню, заполняя бесплатную версию карты события, что, по словам Bungie, должно обеспечить более приятный и персонализированный прогресс по всем направлениям.

Также стоит отметить, что хотя Солнцестояние Героев Европейская воздушная зона действительно возвращается снова, и, похоже, появится новый игровой режим. Так называемый Bonfire Bash будет режимом защиты, основанным на орде, в котором игрокам нужно охранять пламя, чтобы набрать как можно больше очков. Этому будет способствовать множество модификаций EAZ, таких как удаление строительных барьеров и добавление большего количества плавающих островов.

С улучшенным обходом, большим разнообразием игровых режимов и предположительно усиленной системой прогресса. , новое событие «Солнцестояние» звучит как прекрасное время, хотя его специфика либо улучшит, либо сломает игровой опыт. В случае с Guardian Games 2022 Bungie пришлось исправлять эксплойты Destiny 2, чтобы положить конец чрезмерному чизингу, и это может повториться, когда солнцестояние наконец выйдет.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Банги

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий