Как сообщается, EA отменяет необъявленную однопользовательскую игру Apex Legends/Titanfall

По сообщениям, Electronic Arts отменяет находящийся в разработке проект Respawn Entertainment, действие которого происходит во вселенной Apex Legends и Titanfall.

Сообщается, что EA отменяет необъявленную однопользовательскую игру Apex Legends/Titanfall

По сообщениям, Electronic Arts отменила находящуюся в разработке Respawn Entertainment одиночная игра во вселенной Apex Legends и Titanfall. Запуск Apex Legendsоказалось серьезным сдвигом в фокусе разработки Respawn Entertainment, поскольку они отказались от своих однопользовательских/многопользовательских игр Titanfall в пользу успешной королевской битвы. С тех пор Respawn доказала, что ее таланты для одиночной игры заслуживают поддержки с помощью Star Wars Jedi: Fallen Order, но EA, возможно, не полностью убеждена.

Сообщения о новой однопользовательской игре работа над которой ведется в Respawn, но которая не является частью текущих Звездных войнпроекты начали делиться в 2022 году. Списки вакансий для того, что называлось «Инкубационный проект Apex Universe FPS»; стали всплывать. Уходящий разработчик позже подтвердил, что они внесли свой вклад в «однопользовательскую игру по вселенной Apex» Respawn. Однако официального объявления о том, что игра находится в разработке, сделано не было.

Джейсон Шрайер из Bloomberg теперь сообщает, что EA отменила необъявленную Apex Legends. одиночная игра. Никаких объяснений отмены предоставлено не было, хотя в отчете отмечается, что EA сокращает расходы после «разочаровывающего прогноза». за текущий финансовый квартал. Кодовое название проекта — Titanfall Legends, и он был запущен под руководством Call of Duty, Titanfall и Ветеран Apex Legends Мохаммад Алави, покинувший Respawn в начале 2022 года.

Около 50 разработчиков работали над Apex Legends.однопользовательская игра на момент ее отмены. В отчете указывается, что EA попытается найти для этих разработчиков должности в других проектах, но тем, кого издатель не сможет разместить, будут предоставлены выходные пособия и уволены. Другими словами, это не просто отмена одной игры, но и конец усилий по созданию еще одной команды, ориентированной на одного игрока, в Respawn.

Respawn Entertainment оказалась неудачным фокусом. для недавних сокращений EA. Издатель также закрывает Apex Legends от Respawn.мобильный порт. Учитывая общий успех Respawn, как с Apex Legends, так и с однопользовательской Звездными войнами, удивительно, что EA решила сосредоточиться на студия для нарезки. Это, безусловно, означает, что EA не уверена в Apex Legends будущее и отказывается от будущих инвестиций.

Эта новость особенно разочарует поклонников двух игр Titanfall. Хотя и Titanfall, и Titanfall 2 не были невероятно успешными проектами, по крайней мере по сравнению с Apex Legends, у них есть преданная фанатская база, которая просит Titanfall 3 в течение многих лет. Даже если бы недавно отмененная однопользовательская игра Apex Legends была лишь слабо связана с Titanfall, она, безусловно, была бы тепло принята этим сообществом. Несмотря на это, поклонники Apex Legends и Titanfall почти наверняка начнут настаивать на еще одной игре Respawn для одиночной игры с новой силой.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий