Как сообщается, разработка сиквела Switch 1-2 завершена, но Nintendo не знает, что с ним делать

В новом отчете предполагается, что продолжение 1-2-Switch, возможно, было закончено, хотя проблемы с игровым тестированием мешают Nintendo двигаться вперед.

1-2 Switch Sequel, по сообщениям, завершена разработка, но Nintendo не знает, что с ним делать

Выпущенная как игра для запуска Nintendo Switch, 1-2-Switch была игрой для вечеринок, в которой особое внимание уделялось локальному многопользовательскому режиму и управлению движением, восходящая к ранним дням невероятно успешной игры. Консоль Нинтендо Вий. Тем не менее, был встречен посредственной критикой и резко затмился The Legend of Zelda: Breath of the Wild– единственный релиз для Nintendo Switch, выпущенный в первый день – название было довольно легко забываемым. Тем не менее, по сообщениям, к концу 2020 года было продано чуть менее трех с половиной миллионов копий, о продолжении 1-2-Switch не могло быть и речи. На самом деле, говорят, что одна из них находится на очень поздних стадиях разработки, но издатель не может решить некоторые проблемы с игрой.

Как сообщил редактор новостей Fanbyte Имран Хан, новая версия игры для вечеринок 2017 года под названием Everyone’s 1-2-Switchбыл в какой-то момент готов к выпуску, но вера Nintendo в проект была поколеблена особенно негативными результатами игрового тестирования. Говорят, что все это пресно, банально и скучно, но кажется, что Переключатель 1-2 для всех вместо того, чтобы исправлять недостатки оригинального Переключателя 1-2 заголовок, удвоил их.

Идея звучит многообещающе; предположительно вдохновлен мини-играми из серии Jackbox Party Pack, Everybodys 1-2-Switchотказались бы от фокуса один на один, как в первой части, расширив возможности, включив в них массивные лобби с участием до сотни игроков. В формате, похожем на игровое шоу, матчи будут связываться двуногой лошадью по прозвищу «Лошадь». и игра будет использовать возможность подключения смартфона, чтобы обеспечить большее разнообразие игрового процесса. Мини-игры включали в себя опыт, в котором использовались элементы управления движением Nintendo Switch, такие как музыкальные стулья и вращение бутылки, в то время как такие игры, как бинго, задействовали игроков. мобильных устройств.

Тем не менее, в то время как Jackbox Party Pack планируется выпустить девятую часть позже в этом году, 1-2-Switch может не иметь такого же долголетия. Главной проблемой здесь, кажется, являются предлагаемые мини-игры; каждый новый набор Jackbox Party Pack включает в себя инновационные и причудливые впечатления, которые нельзя найти больше нигде, в то время как интерпретация Nintendo не выглядит столь креативной. Кроме того, учитывая, что многие игры из серии Jackbox уже доступны на Nintendo Switch, более низкий конкурент, выпускающий по полной цене, возможно, не прошел успешно.

Это не так. предположил, что Nintendo, возможно, рассматривала возможность взимания менее полной цены за Everybody’s 1-2-Switch или объединения его с абонементом Nintendo Switch Online Expansion, как это было в случае с Animal Crossing: New. Дополнение «Горизонты». Хотя он, возможно, не был полностью отменен, трудно сказать, будет ли это предполагаемое продолжение когда-либо выпущено на самом деле.

Источник: Fanbyte

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий