Кампус Two Point добавляет зомби к Хэллоуину

Two Point Campus выпускает обновление 2.0, которое наполнено хэллоуинским контентом, в том числе новыми задачами, персонализацией учеников и игровым режимом.

Two Point Campus добавляет зомби на Хэллоуин

Two Point Studios выпустила новое обновление к Хэллоуину для Two Point Campus с разнообразным контентом и функциями, такими как зомби. Two Point Campus построен на различных темах, включая средневековых рыцарей, волшебников, поваров и многое другое. Вполне логично, что он также будет отмечать сезонные праздники, такие как Хэллоуин. Хотя Two Point Studios не добавила полностью новую тему или кампус для Хэллоуина, Two Point Campus 2.0 должен содержать много нового контента, чтобы игроки были довольны.

После запуска Two Point Campus, Two Point Studios на удивление молчала о своих планах на выпуск DLC. Однако это не означает, что он не был активен. В начале октября вышло бесплатное обновление игры 1.5 с новыми элементами, добавлением функции меню задания и множеством изменений качества жизни. Хотя до сих пор ничего не известно о том, когда будет объявлено или выпущено премиум-дополнение, частота обновлений должна воодушевить всех игроков Two Point Campus.

Тем временем обновление 2.0 для Two Point Campus содержит значительное количество нового контента, в том числе различные дополнения на тему Хэллоуина. Начиная с контента для Хэллоуина, Two Point Studios добавила в игру жуткую музыку, темы окружающей среды на каждой карте, такие как летучие мыши, паутина и тыквы, а также бесплатные предметы, такие как жуткое дерево, жуткий стол, жуткие обои и жуткие овсянки. Для игроков, которым не нравится дух Хэллоуина, есть возможность отключить сезонный контент в Two Point Campus меню.

Это не конец Two Point Campus Контент Хэллоуина, но остальное вращается вокруг существенных дополнений. Например, Кампус Two Pointтеперь есть функция настройки ученика, необходимая, потому что она добавила в игру наряды оборотня, зомби и мумии. Однако самым большим дополнением обновления 2.0 является новый режим испытаний. Он запускается с двумя испытаниями: «Осада Ноблстеда» и «Тыквенная школа», которые включают вторжение зомби и гекс тыквы соответственно.

Новые функции, испытания, предметы и косметические предметы останутся доступными в Кампус Two Point в будущем. Однако сезонная тематика будет доступна только в течение ограниченного времени. Мы надеемся, что Two Point Studios позаботится о регулярном выпуске сезонного контента, поэтому игра будет казаться свежей, когда игроки вернутся, чтобы играть больше.

Обновление 2.0 для Two Point Campus, со всеми его хэллоуинскими достоинствами, теперь доступен на ряде платформ, но не на Nintendo Switch. Тем не менее, Two Point Studios усердно работает над тем, чтобы обновление появилось на Switch в ближайшее время. Ожидайте обновление в ближайшем будущем (и, надеюсь, до Хэллоуина).

Two Point Campus уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий