Капитан Америка 4: закулисные фотографии показывают возвращение Энтони Маки и новые локации

Фотографии со съемок фильма «Капитан Америка: Новый мировой порядок» намекают на то, что может ожидать Сэма Уилсона из Энтони Маки в его первом сольном фильме MCU.

Капитан Америка 4: Закулисные фотографии показывают возвращение Энтони Маки и новые места

Капитан Америка в исполнении Энтони Маки впервые появится в главной роли в Капитан Америка: Новый мировой порядок . Хотя подробностей о фильме мало, фотографии со съемочной площадки дали фанатам представление о том, что ждет четвертую часть франшизы Captain America.

Маки впервые появился в роли Сэма Уилсона, также известного как Сокол, в Капитан Америка: Зимний солдат. После ухода Капитана Америки из Мстителей в Мстители: Финал Сэму было поручено принять мантию Капитана Америки. Мини-сериал Disney Plus Сокол и Зимний солдат рассказывает о том, как Сэм борется с этой ответственностью, и рассказывает о его пути к принятию роли нового Капитана Америки.

<р>Теперь Капитан Америка Макки наконец-то готов выйти на сцену. Съемки фильма Капитан Америка: Новый мировой порядокначался 20 марта и продлится до 30 июня. Первая из множества закулисных фотографий была опубликована вскоре после начала съемок. Хотя они не раскрывают подробностей фильма, они показывают Маки на съемочной площадке в гражданской одежде. Другой набор изображений посвящен декорациям ресторана Smyths Diner, места, взятого из двух выпусков комиксов Captain America. В комиксах закусочная Smyths Diner находится в Мэриленде; однако футболка на одном из изображений предполагает, что киноверсия закусочной находится в Западной Вирджинии.

Хотя неясно, что Сэм Уилсон будет делать в закусочной или в Западной Вирджинии, некоторые подробности о фильме были подтверждены. Шира Хаас сыграет Сабру, израильскую супергероиню, которая дебютирует в MCU, а Харрисон Форд возьмет на себя роль Таддеуса «Громовержца». Росс. Ранее Росса играл Уильям Хёрт, умерший в 2022 году. Последний раз, когда зрители видели Росса, он был генералом и госсекретарем. В Капитан Америка: Новый мировой порядок он дослужился до ранга президента Соединенных Штатов.

Поскольку Marvel Studios принимает дополнительные меры предосторожности для предотвращения утечек, подобных Человек-муравей и Оса: Квантомания утечка стенограммы, справедливо предположить, что фанаты получат лишь слабые, расплывчатые намеки на то, что Сэм Уилсон будет делать и против чего будет в Captain America: New World Order. Хотя обнародование фотографий ресторана Smyths Diner может означать, что местоположение не имеет значения для сюжета фильма, в первую очередь возникают вопросы о том, почему Сэм находится там.

В Приключениях Капитана Америки два персонажа сбегают из Das Vernichtungs-Kommandos, или Отряда убийц, и находят утешение в закусочной Смита. Хотя вполне возможно, что это включение может быть пасхальным яйцом для зорких фанатов, оно также может намекнуть на потенциального антагониста фильма. Хотя «Отряд убийц» не упоминался ни в одном фильме Marvel Studios и представляет собой группу, которая существовала во время Второй мировой войны в комиксах, MCU известна тем, что берет элементы из популярных комиксов и придает им вид. большой экран.

Капитан Америка: Новый мировой порядок запланирован на 3 мая 2024 года.

Источник: Уриэль МартíВилла/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий