Картины Pokemon Scarlet и Violet раскрывают карту региона Палдеа

Официальные иллюстрации Pokemon Scarlet и Violet позволяют игрокам взглянуть на полную карту региона Палдеа, которую они смогут исследовать позже в этом году.

Pokemon Scarlet и Violet Artwork показывает карту региона Палдеа

Поклонники

Pokemon Scarlet и Violet давно ждали, чтобы узнать больше о новом регионе, который они будут исследовать в предстоящих играх. К счастью, последний В трейлере Pokemon Scarlet и Violet были ответы на некоторые вопросы, подтверждающие название нового региона и дающие фанатам возможность взглянуть на некоторые области, которые в нем представлены.

Вскоре после выпуска последней версии Pokemon Scarlet and Violet, The Pokemon Company опубликовала подробную карту региона Палдеа. В то время как регион Галар Pokemon Sword and Shield был более вертикальным по дизайну, регион Палдеа в Pokemon Scarlet и Violetкруглая. Похоже, что в нем будет множество биомов: пустынная местность, многочисленные травянистые поля, холмы, порт на берегу океана, снежные вершины гор, озеро и многое другое.

Одна из самых ярких особенностей Pokemon Scarlet и Violet.Карта региона Палдеа представляет собой огромный закрученный вихрь в центре. Кажется вероятным, что эта область будет иметь большое значение для истории, хотя подробности о том, что именно это такое и что это влечет за собой, еще не раскрыты. Возможно, больше информации об этой конкретной области не будет раскрыто, пока у игроков не будет возможности самим пройти историю Pokemon Scarlet и Violet.

Карта региона Pokemon Scarlet и Violet Paldea

Pokemon Scarlet и Violet Art Art показывает карту региона Палдеа

Помимо демонстрации региона Палдеа Pokemon Scarlet и Violet, последний Трейлер к играм также показал, что на самом деле игрокам предстоит пройти три разные сюжетные линии. Одной из таких сюжетных линий является традиционный Покемон.игровая история о победе над восемью разными лидерами спортзалов и становлении чемпионом региона. Две другие истории не были подробно описаны, но возможно, что одна из них приведет игроков в центр карты региона Палдеа, чтобы выяснить, что это за массивный вихрь и что он может означать для игрового мира. .

Стоит также помнить, что Pokemon Scarlet и Violet — это открытый мир, а это означает, что игроки могут отправиться куда угодно, как только захотят. они начинают свое приключение. Игроки Pokemon Scarlet и Violet могут направиться прямо к вихрю в центре карты региона Палдеа, но также возможно, что эта область будет заблокирована до тех пор, пока некоторые Требования к сюжету соблюдены. Поклонникам придется подождать дополнительной информации, чтобы знать наверняка.

Судя по официальному изображению карты, регион Pokemon Scarlet and Violets Paldea выглядит довольно большим, и будет интересно посмотреть, насколько он велик, когда игроки смогут исследовать его самостоятельно в конце этого года.

Pokemon Scarlet и Violet запуск 18 ноября, эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий