Карты Pokémon TCG снова в McDonalds, но не в США (пока)

Теперь ККИ «Покемон» снова сотрудничает с McDonalds, и четыре промо-карты Happy Meals будут доступны в Великобритании сейчас и в США на следующей неделе.

Pokémon TCG Cards снова в McDonalds, но не в США (пока)

Коллекционная карточная игра Pokémon снова сотрудничает с McDonalds,  Хэппи Мил в стиле покемонов возвращается в магазины. McDonalds запускает покемоноврекламные акции в прошлом неоднократно проводились, и они обычно оказывались популярными.

На протяжении многих лет компания Pokémon сотрудничала с различными другими компаниями. Сюда входит производство всего, от новых продуктов питания до коллекционных игрушек. Только в прошлом году, в рамках празднования 25-летия Pokémon, совместно с Mcdonalds была проведена специальная акция. Благодаря этому событию фанаты смогли получить наборы особых ККИ «Покемон».открытки с Happy Meals. Всего в рамках акции было доступно 50 различных карт. Однако споры вскоре охватили продвижение по службе. Стоимость карт  TCG в то время стремительно росла, и спекулянты, привлеченные к промо-акции Pokémon, разрушили ее для многих фанатов, скупив акции, а затем продав карты по возмутительным ценам. СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Однако прошлогодние проблемы, похоже, не переубедили Pokémon Company, поскольку теперь она объединилась с Mcdonalds для новой волны рекламных товаров ККИ Pokémon, включая новый набор карточек. Как сообщает PokéBeach, акция в настоящее время действует в британских магазинах McDonalds. Тем временем в американских торговых точках начнется веселье на следующей неделе, а акция продлится с 9 августа по 26 сентября. В каждую коробку Happy Meal на тему Пикачу входят четыре карты, а также специальный спиннер и монета, используемые для игры в новую игру. с именем «Match Battle«. Размер бустеров аналогичен размеру бустеров Покемон ККИ, предстоящих Хеллоуинских бустеров Trick-or-Trade, которые сами будут доступны в тот же период, начиная с 1 сентября.

Каждая карточка TCG Pokémon из промо-акции McDonalds в Великобритании

Карты Pokémon TCG снова в McDonalds, но не в США (пока)

  • Chinchou
  • Cutifly
  • Growlithe
  • Flaafy
  • Gossifleur
  • Виктини
  • Тинамо
  • Лапрас
  • Ledyba
  • Rowlet
  • Smeargle
  • Pikachu
  • Drampa
  • Pangoro
  • Bewear

Сообщается, что в этом году акция состоит всего из 15 карт, что значительно меньше, чем в прошлом году. Из них шесть (Rowlet, Gossifleur, Growlithe, Victini, Pikachu и Smeargle) всегда будут голографическими картами с использованием той же фольги в стиле конфетти, что и прошлогодние карты McDonalds. Остальные девять точно так же всегда будут не голографическими картами. Также будут включены инструкции для Match Battle, которая похожа на простую Top Trumps игру. Спиннер и монета, используемые для игры в Match Battle, будут изображать одного из шести покемонов изображенных на голографических картах, при этом конкретные доступные покемоны, по-видимому, меняются еженедельно. В настоящее время неясно, будут ли эти продажи PokémonHappy Meal ограничены борьбой со спекулянтами, как это было в прошлом году во многих местах.

Введение Match Battle наверняка произведет фурор среди молодых фанатов. Благодаря простому набору правил это увлекательная игра, в которую можно легко играть даже с несколькими картами TCG Pokémon . Кроме того, поскольку нужно собрать всего 15 карточек, мы надеемся, что акция этого года с McDonalds должна оказаться более легкой для коллекционеров. Хотя кажется неизбежным, что спекулянты будут пытаться скупить карты везде, где они могут, гораздо более короткий список карт, как мы надеемся, приведет к тому, что рекламную коллекцию будет намного проще собрать. При меньшем количестве различных карт запас каждой отдельной карты будет соответственно увеличиваться. Теоретически это должно привести к тому, что усилия спекулянтов будут сведены на нет законами спроса и предложения, в результате чего эти карты ККИ с покемонами потеряют свою ценность . p>

Источник: PokéBeach, McDonalds

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий