Kid Icarus: Uprising Remaster, по-видимому, дразнил Масахиро Сакураи

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

«Извините, что заставили вас ждать!»

Kid Icarus: Uprising Remaster, похоже, дразнил Масахиро Сакураи

Создатель Super Smash Bros. Масахиро Сакураи, возможно, только что намекнул, что культовая классика 3DS Kid Icarus: Uprising получит своего рода ремастер для Switch в будущем.

После перерыва в разработке игры после релиза финального DLC для Super Smash Bros. Ultimate Масахиро Сакураи создает видеоролики для своего канала на YouTube, Масахиро Сакураи о создании игр, в которых подробно описывается процесс разработки некоторых из созданных им игр.

<р>Последнее видео Сакураи посвящено The Fiends Cauldron, игровой механике из Kid Icarus: Uprising. Для тех, кто не знает, Сакураи руководил Uprising между Super Smash Bros. Brawl и Smash 4. Хотя Uprising так и не стал популярным хитом, как остальные основные игры Nintendo, он быстро стал культовой классикой благодаря к насмешливому мета-юмору и милым персонажам.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

С тех пор фанаты умоляли о переносе или ремастере Uprising, поскольку одна из основных жалоб, которые у многих были с ним, заключается в том, что играть на 3DS немного сложно из-за его сосредоточенности на 3D-движении и бою. . Сакураи ранее подтверждал просьбы о ремастере Kid Icarus: Uprising, но, похоже, он только что дразнил, что это может быть реальная вещь, в своем последнем видео на YouTube, посвященном Kid-Icarus.

Ближе к концу обсуждения Fiend’s Cauldron Сакураи завершает свое видео словами: «Конечно, было бы неплохо поиграть в Kid Icarus: Uprising на домашней консоли. Интересно, портирует ли его кто-нибудь когда-нибудь?», — все с понимающей улыбкой. Стоит отметить, что Сакураи, похоже, все еще находится в перерыве в разработке игр, поэтому неясно, будет ли он участвовать в ремастере Восстания, но он наверняка знает об этом. это.

Хотя комментарии Сакураи можно было бы воспринять как насмешливую ссылку на то, как сильно фанаты игры хотят, чтобы ее портировали, на этот раз это похоже не на шутку. Как отметил пользователь Twitter Stealth40k, ранее в этом году Bandai Namco разместила списки вакансий для ремастера 3D-игры в жанре экшн, лицензированной Nintendo.

Есть несколько игр, которые соответствуют требованиям "трехмерной игры в жанре экшн" от Nintendo, который нуждается в ремастеринге, но тот, который больше всего соответствует этому описанию, бесспорно, Kid Icarus: Uprising. В сочетании с легкой улыбкой Сакураи и риторическим вопросом в видео Fiends Cauldron, определенно кажется, что что-то, связанное с Кидом-Икаром, находится в разработке в Bandai Namco.

Интересно, что, как указывает Nintendo Life, в последний раз, когда Сакураи упомянул ремастер Kid Icarus: Uprising (который был еще в 2021 году), он сказал, что он слышал просьбы, но это будет «трудно», предположительно из-за уникальных способов, которыми Uprising использует 3DS. Будет интересно посмотреть, удастся ли Bandai Namco интегрировать эти функции в ремастер, если это когда-нибудь произойдет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий