Kingdom Hearts 4 возвращает любимую фанатами функцию из-за большого спроса

Kingdom Hearts 4 увидит возвращение функции игрового процесса, о которой просили фанаты, наряду с новой строительной механикой, как подтвердил создатель Тэцуя Номура.

Kingdom Hearts 4 возвращает любимую фанатами функцию из-за большого спроса

Тетсуя Номура, директор Kingdom Hearts 4, недавно рассказал о нескольких новых подробностях своего последнего кроссовера Disney и Final Fantasy в жанре японской ролевой игры, сообщив, что любимая фанатами функция вернется вместе с совершенно новой строительной механикой. Пока Kingdom Hearts 4 была одной из многих игр, предсказанных в массивной утечке данных Nvidia GeForce Now прошлым летом, фанаты все еще были застигнуты врасплох неожиданным открытием Square Enix следующей главы приключений Соры во время 20-летия Kingdom Hearts в прямом эфире ранее в этом месяце.

Упорные фанаты с тех пор были заняты анализом достаточно загадочного трейлера Kingdom Hearts 4 , чтобы найти какие-либо подсказки относительно того, куда движется история после Kingdom Hearts 3 завершила сагу Dark Seeker, которая послужила фоном для всего Kingdom Hearts сериал пока что. Внимательные зрители быстро заметили более практичную обувь Соры и реальный многоквартирный дом в Токио, в котором юный герой просыпается во время трейлера Kingdom Hearts 4 , а также краткий намек на то, что Эндор, лесной спутник галактики Звездных войн, может стать одним из многих миров Диснея, которые игроки смогут посетить в Kingdom Hearts 4. Где бы он ни оказался во время своего последнего приключения, Сора собирается привнести в сочетание старых и новых навыков.Kingdom Hearts 4, включая одну очень популярную способность из Kingdom Hearts II 2006 года.

В недавнем интервью Famitsu (перевод ryokutya2089 через Game Rant), создатель Kingdom Hearts Тэцуя Номура сообщил, что команды реакции из прошлых игр Kingdom Hearts вернутся в Kingdom Hearts 4. по многочисленным просьбам. Представлено в Kingdom Hearts II, эти команды появлялись во время игры и позволяли игрокам выполнять множество интересных действий одним нажатием кнопки. В более поздних играх Kingdom Hearts команды реакции будут заменены аналогичными функциями, такими как ситуационные команды и потоки привлечения, но Номура подтвердил, что они вернутся в KH 4 после того, как он «увидел много голосов надеется на возрождение команды реакции» после выпуска Kingdom Hearts 3 в 2024 году. Кроме того, у Соры будет новый тип команды под названием «строить », который, по словам Номуры, будет сосредоточен на уничтожении и восстановлении элементов мира Соры, но точные детали до сих пор остаются загадкой.

Kingdom Hearts 4 возвращает любимую фанатами функцию из-за большого спроса

Строительство может быть загадкой, которую Kingdom Hearts поклонникам, возможно, придется подождать, чтобы получить ответ, поскольку Square Enix отметила, что Kingdom Hearts 4 все еще находится на ранней стадии разработки — мнение, поддержанное недавним трейлером KH 4 , не раскрывает дату выхода долгожданного сиквела. Что известно наверняка, так это то, что Kingdom Hearts 4 положит начало новой сюжетной линии, получившей название «Арка пропавших мастеров», и что всегда надежные союзники Соры Дональд и Гуфи ищут своего друга (или, по крайней мере, кого-то, кто может помочь найти его) в таинственном темном царстве. Kingdom Hearts 4 также будет первой частью, созданной на новом движке Unreal Engine 5, обещая даже лучшие визуальные эффекты, чем те, что показаны в KH 4, разработанном Unreal 4 показать трейлер.

Похоже, что эти визуальные эффекты будут включать в себя Сору, выполняющего несколько впечатляющих команд реакции, поскольку любимая фанатами функция возвращается в Kingdom Hearts 4 после большого спроса со стороны игроков, которые пропустил эту особенность геймплея в Kingdom Hearts 3 — при условии, что перевод недавнего интервью Тецуи Номуры действительно точен. Отчасти захватывающим в Kingdom Hearts II было увидеть эти маневры в действии, поэтому идея команд реагирования в грядущей Kingdom Hearts 4 — это захватывающая перспектива для тех, кто с нетерпением ждет следующей части давней франшизы кроссовера JRPG.Далее: Чем Сибуя из Kingdom Hearts 4 отличается от Сибуи из TWEWY

Источник: Famitsu (через ryokutya2089, Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий