Kirby and the Forgotten Land Mod превращает финального босса в Shadow the Hedgehog

Один моддер Kirby and the Forgotten Land поделился модом, который заменяет финального босса игры на ежа Шэдоу из франшизы Sonic.

Kirby and the Forgotten Land Mod превращает финального босса в ежа Шэдоу

Кирби и Забытая землябыл огромным успехом для Nintendo и HAL Laboratory, поскольку это был переход франшизы в полноценное трехмерное приключение. Это был как коммерческий успех, так и успех у критиков, и многие фанаты хвалили игру за то, что она смогла направить серию в новое смелое направление, сохранив при этом аспекты, которые сделали ее формулу хитом. Мало того, повествование в Kirby and the Forgotten Land также получило высокую оценку, предоставив поклонникам более грандиозное кинематографическое приключение, чем когда-либо прежде, сохраняя при этом высокие ставки, которые появляются в кульминации.

Это ощущение кульминационного финала сохраняется в этой новейшей игре Kirby, в Kirby and the Forgotten LandПоследний босс, в частности, является одной из самых высоких точек приключения. Он сталкивает розового демона Nintendo с другой жуткой мерзостью, которую фанаты привыкли ожидать в эндшпиле, причем фанаты соглашаются, что финал — один из самых сильных во франшизе. Один фанат решил превратить финального босса в Shadow the Hedgehog, что было другим, хотя и подходящим выбором в данном контексте. Далее будут содержаться СПОЙЛЕРЫ финальной игры для Kirby and the Forgotten Land.

В видео, опубликованном пользователем Twitter Miss_Katsune, она продемонстрировала свой мод, который изменил финального босса игры с Фекто Эльфилиса на Ежика Шэдоу. Фекто Элифилис известен как «Совершенная форма жизни». в контексте Забытой земли, и является завершенным слиянием Fecto Forgo и Elfilin. У него есть способность телепортироваться, вызывать энергетические копья, использовать гигантское копье и вызывать пространственные разломы, которые могут открывать врата на другие планеты. Эти способности и его название «Совершенная форма жизни» делают Shadow the Hedgehog идеальной заменой.

Этот мод масштабирует Shadow, чтобы он соответствовал размеру финального босса, поэтому он появляется с тем же подзаголовком босса, что и другие боссы в Kirby and the Забытая Земля, но теперь с именем Шэдоу вместо Фекто Эльфилис. Поскольку мод был сфальсифицирован поверх Fecto Elfilis тело, есть аспекты, которые не так плавно протекают, например, отсутствие эмоций у Шэдоу, поскольку Фекто Эльфилис также не проявляет много эмоций во время реального боя.

Это Мод можно загрузить с GameBanana вместе с другими модами Kirby and the Forgotten Land. Один из них, также продемонстрированный в видео Miss_Katsune, — это мод, который заменяет способность Кирби «Меч» и шляпу на новый вид, вдохновленный Шляпой во времени. Он дает фирменную шляпу Kirby the Hat Kid, а также зонтик вместо меча.

Kirby and the Forgotten Land уже доступен. на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий