Kirby and the Forgotten Land получит поддержку Amiibo

Kirby and the Forgotten Land подтверждает, что в игре будет поддержка amiibo, которая предоставит игрокам различные награды.

Kirby and the Forgotten Land будет поддерживать Amiibo

Кирби и забытая землянадеется кардинально изменить ситуацию: любимый фанатами розовый пуховик переходит из 2D-приключения с боковой прокруткой в ​​открытые и обширные 3D-миры. Это само по себе захватывающе, так как серия Kirby делает такой переход впервые, а предыдущие игры использовали 3D-модели, но придерживались 2D-плоскости. Есть также множество новых функций, которые недавно были продемонстрированы, особенно когда речь идет о том, как новые способности Кирби влияют на игровой процесс.

В то время как возможности копирования Кирби сохранены и переработаны для соответствия 3D-окружениям, есть также новые преобразования, которые напрямую изменяют окружение вокруг Кирби. Это включает в себя новый режим Mouthful Mode Кирби, который позволяет ему растягивать рот, накрывать определенные объекты и использовать его способности. Это варьируется от Кирби, управляющего автомобилем с помощью рта, до стрельбы банками содовой из торгового автомата. Хотя в игру будет включено множество функций, Nintendo представила еще одну: поддержку amiibo.

Эта информация была размещена на официальном сайте Nintendo, где приводился список amiibo, совместимых с игрой. К ним относятся фигурки amiibo Кирби, Короля Дидиди, Мета Рыцаря и Уоддл Ди из игры Kirby: Star Allies. Фигурки amiibo Super Smash Bros. Кирби, Короля Дидиди и Мета Рыцаря также будут совместимы с игрой и могут использоваться для получения тех же наград, что и версии Star Allies.

Kirby and the Forgotten Land будет поддерживать Amiibo

Эксклюзивные японские фигурки amiibo Qbby из серии Boxboy также можно использовать для получения наград в игре Kirby and the Forgotten Land. Всякий раз, когда игрок нажимает amiibo на коммутаторе во время игры, он получает несколько предметов. Хотя в настоящее время нет планов по выпуску новых фигурок amiibo, вполне возможно, что появятся новые Фигурки Кирби Amiibo, которые появятся позже в этом году, основаны на Forgotten Land.

Последней крупной игрой Nintendo, в которой использовались функции amiibo, была Metroid 2021 года. Dread, который аналогичным образом предоставлял игрокам дополнительные предметы для здоровья, чтобы помочь им в их путешествии. Вполне возможно, что функциональность amiibo в Kirby and the Forgotten Land будет следовать тому же маршруту, где игроки будут получать продукты питания, которые могут восстановить здоровье Кирби, или игровую валюту. или сокровище. Ранее эта функция использовалась в Kirby: Star Allies, где некоторые фигурки amiibo награждали игрока двумя звездными очками, двумя кусочками головоломки и едой, например помидором для здоровья. На данный момент все фанаты знают, что их фигурки amiibo пригодятся в последнем приключении Кирби.

Кирби и Забытая Земля выходит 25 марта эксклюзивно для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo (через Nintendo Everything)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий