Кирико может выйти за границы на новой карте Overwatch 2, давая глючные разборки

Джастин Рив Опубликовано 3 минуты назад

Игроки все чаще сталкиваются с этой ошибкой.

Кирико может выйти за границы на новой карте Overwatch 2, давая глючные разборки

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/overwatch-2-kiriko-witch.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Популярный персонаж Кирико, очевидно, может выйти за пределы на новой карте Overwatch 2, что часто приводит к глючным разборкам. Рассматриваемая карта была добавлена ​​в игру в начале этой недели после долгожданного запуска второго сезона.

Новая карта Overwatch 2, добавленная во 2-м сезоне, позволяет герою Сомбре использовать свой Транслокатор, чтобы выйти за пределы игрового мира, но теперь кажется, что Кирико может использовать свою способность «Быстрый шаг», чтобы телепортироваться к Сомбре за пределами границ. присоединение персонажа к глюку. Кто-то под ником Toastie55 снял все это на камеру и разместил об этом сообщение в TikTok.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Поклонники франшизы публикуют сообщения «Увидимся через две недели, Сомбра». в Twitter и другие платформы социальных сетей в этом месяце, отсылка к тому, сколько времени разработчик Blizzard обычно тратит на исправление ошибок персонажей. Все это свидетельствует о том, как много игроков хотят, чтобы герой был удален из списка из-за ее многочисленных заметных сбоев.

Добавление новой карты в обновлении 2-го сезона, похоже, на самом деле усугубило ситуацию. для Сомбы. Ранее этот персонаж мог проникать в полезную нагрузку, но теперь он, по-видимому, может телепортироваться под поверхность игрового мира, пробираясь к месту возрождения противоборствующей команды и устраивая засаду. Эта проблема поднималась на таких платформах, как YouTube, в течение нескольких недель.

Overwatch 2 с самого начала была предметом споров в соревновательном игровом сообществе, вызывая значительное количество гнева из-за проблем с балансировкой и, конечно же, сомнительная реализация загружаемого контента. Довольно частое обнаружение новых ошибок и сбоев только увеличивает список жалоб, по крайней мере, в том, что касается многих игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий