Китайские регуляторы одобряют Valorant, Pokemon Unite и многое другое

Valorant и Pokémon Unite одобрены и, наконец, должны быть выпущены в Китае в этом году вместе со многими другими видеоиграми.

Китайские регулирующие органы одобряют Valorant, Pokemon Unite и многое другое

Valorant и Pokémon Unite были одобрены и, наконец, должны быть выпущены в Китае в этом году вместе с 44 другими играми. Тем не менее, есть небольшая загвоздка для игроков, прежде чем они смогут прыгнуть и получить в свои руки Valorant или Pokémon Unite.

Valorant стала одной из самых популярных киберспортивных игр, а также одной из самых популярных игр для ПК в последние годы, и, поскольку выпуск консоли находится в разработке, игра, похоже, станет еще более успешной. . То же самое можно сказать и о Pokémon Unite. В 2022 году число загрузок на Switch и мобильных устройствах превысило 70 миллионов, а игра постоянно обновляется. Pokeacutemon Unite в настоящее время находится в отличном состоянии. В результате выпуск обеих игр в Китае предоставляет игрокам в регионе прекрасную возможность принять участие и поиграть в эти игры.

К счастью, у игроков в Китае теперь будет возможность играть в Valorant и Pokémon Unite наряду с 44 другими импортированными играми, которые также получили лицензии на публикацию в стране. Это связано с тем, что NPPA (Национальное управление по печати и публикациям) недавно разрешило компаниям легально публиковать и снова лицензировать свои игры в Китае после 8-месячного моратория на разрешение сторонних компаний делать это. Это хорошая новость, потому что она позволит расширить базу игроков Valorant и Pokémon Unite и сделать киберспорт еще более популярным.

Китайские регулирующие органы одобряют Valorant, Pokemon Unite и многое другое

В целом игроки хорошо отреагировали на эту новость для обеих игр. Однако для Valorant и Pokémon Unite в Китае нет конкретной даты выхода, кроме того, что они запланированы на этот год, в 2023. Помимо Valorant и Pokémon Unite, другие игры, такие как Gwent: The Witcher Card Gameи одна из лучших хоррор-игр в жанре roguelike Dont Starve также были одобрены для выпуска в Китае.

Это отличная новость не только для поклонников каждой игры, но и для из-за реальных последствий. Тот факт, что такие игры, как Valorant и Pokémon Unite, теперь могут быть опубликованы в Китае, может быть хорошим знаком для китайского игрока. база. Кроме того, из-за того, что Blizzard приостанавливает работу игровых сервисов в Китае и закрывает гигантскую базу игроков для World of Warcraft, многим игрокам нужна новая игра, в которую можно было бы поиграть.

С Valorant зарегистрировала более 20 миллионов активных игроков за последние 30 дней и Pokémon Unite доступна бесплатно на мобильных устройствах и Nintendo Switch, теперь, похоже, Самое время представить эти игры китайским игрокам.

Valorant уже доступна на ПК.

Pokemon Unite теперь доступен для Android, iOS и Switch.

Источник: ESPORTS.NET

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий