Клип Apex Legends показывает взаимодействие в лобби Бангалора и Ньюкасла

После выхода 13-го сезона Apex Legends геймеры обнаруживают, что между Бангалор и ее братом Ньюкаслом существует лоббистское взаимодействие.

Клип Apex Legends показывает взаимодействие в лобби Бангалора и Ньюкасла

В это трудно поверить, но новый сезон Apex Legends уже доступна. 13-й сезон, известный как «Спасители», принес в Запределье кучу нового контента. Например, тропическая карта Storm Point претерпела значительные изменения, в том числе Downed Beast, новая локация на острове. Однако самым заметным дополнением является, пожалуй, новая легенда под названием «Ньюкасл».

Пока Apex LegendsНесмотря на то, что за последние пару лет в список добавилось немало захватывающих легенд, «Ньюкаслу» все еще удается выделиться. Как давно потерянный брат Бангалора, персонаж привносит в королевскую битву свое мощное снаряжение. С упором на оборону он предназначен для поддержки своих товарищей по команде через укрепления и щиты. Пока игроки продолжают знакомиться с Ньюкаслом и тем, как использовать его способности в бою, некоторые фанаты недавно мельком увидели более светлую сторону этой Легенды.

В сообщении на Reddit пользователь itslik2002 поделился клипом о том, как они играли в 13-й сезон .Apex Legends. В частности, на видео запечатлен разговор между Ньюкаслом и его сестрой Бангалор. Взаимодействие началось с того, что Бангалор вышел, чтобы встретиться с Ньюкаслом в игровом лобби. Она тут же указывает на новую Легенду и насмехается над его героической позицией. Затем она высмеивает забрало, которое он носит в бою. Как будто этого было недостаточно, она затем указывает на его большой живот, предполагая, что он прибавил несколько фунтов с тех пор, как они в последний раз видели друг друга.

Анимация лобби Ньюкасла и Бангалора от apexlegends

Неудивительно, что многие участники Apex Legendsсообщество на Reddit обратило внимание на это юмористическое общение между Бангалором и Ньюкаслом. Менее чем за день было набрано более 16,3 тыс. голосов, и многие оценили мелкие детали, добавленные в игровое лобби. Некоторым геймерам так понравилось взаимодействие, что они пожелали, чтобы разработчики добавили еще больше в будущем. “Это здорово, LOL, нам нужно больше взаимодействия в лобби между такими легендами, как это, ” — сказал Penta-Dunk на Reddit.

Помимо положительных отзывов фанатов, один из разработчиков, работавших над дизайном «Ньюкасла», прокомментировал взаимодействие. “Рад, что вы все наслаждаетесь этим маленьким жареным братом” — сказал разработчик, известный как moyparra на Reddit. Затем они добавили, что им нравилось работать над персонажем во время разработки.

Вероятно, многим фанатам будет интересно узнать об этих типах взаимодействия персонажей в Apex Legends. Учитывая то удовольствие, которое разработчики получили при разработке «Ньюкасла», будет интересно посмотреть, смогут ли игроки найти какие-либо другие скрытые взаимодействия между Бангалором и Новой легендой. Тем не менее, 13-й сезон обещает стать захватывающим событием для поклонников популярной королевской битвы.

Apex Legends уже доступна на ПК. , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий