Клип Call of Duty: Modern Warfare 2 показывает, как бороться с наложенным платежом

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 показывает, как другие могут выжить, став жертвой печально известного «тайминга CoD» внутри многопользовательской игры.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Clip показывает, как бороться с наложенным платежом по времени

Один из самых печально известных терминов в Call of Duty39 многопользовательское сообщество , ориентированное на «время CoD«," хотя один игрок показал более широкому сообществу, как управлять системой внутри Call of Duty: Modern Warfare 2. В сети есть множество видеороликов, показывающих, как игроки становятся жертвами этого печально известного момента, когда они пытаются пройти угол, и в ту же секунду, когда они отводят взгляд, другому игроку удается их убить. Тем не менее, если этот конкретный игрок использует способ победить «время CoD»; доказал свою эффективность, он может стать более распространенным в многопользовательской игре Call of Duty

Хотя термин "CoD синхронизация" стало обычным явлением за последние два года в Call of Dutyсообщества благодаря Urban Dictionary, это стало проклятием для многих игроков, начиная с Call of Duty 4: Modern Warfare 2007 года и вплоть до Call of Duty 2022 года. : Современная война 2. Этот термин относится к ситуации, когда игрок ставит лагерь у двери или окна в надежде заглянуть за противоборствующим игроком только для того, чтобы быть убитым в тот момент, когда он отводит взгляд или перезаряжает свое оружие. Он отражает стремительный, несколько резкий стиль перестрелки Call of Duty.франшиза известна тем, что она сочетается с более тяжелой и медленной стрельбой из Battlefield.

Очевидная противоположность "CoD время, " тем не менее, исходит от пользователя Reddit ComatoseWolf, который поделился своим видео о том, как побить этот тайминг в Modern Warfare 2.сабреддит. В клипе Волк решает разбить лагерь в дверном проеме от другого дверного проема в том же здании, чтобы попытаться поймать моментальное убийство. Волк, кажется, приманивает противника, начиная отворачиваться, но не настолько, чтобы он не мог отвести пистолет назад, чтобы поймать противника, пытающегося воспользоваться преимуществом «время CoD». ;

Время CoD из ModernWarfareII

Быстрое мышление Вольфа в ролике, похоже, оставило ответивших пользователей в общем состоянии благоговения и любопытства по поводу быть в состоянии осуществить этот вид неправильного направления себя. К благоговению у некоторых пользователей примешивался оттенок разочарования из-за того, что они все еще становятся жертвами "CoD.время, " некоторые игроки говорят, что в многопользовательской игре Modern Warfare 2 стало только хуже. С другой стороны, некоторые игроки утверждают, что сами проделали ту же игру, подкрепляя ее как действенный способ противостоять таймингу игры.

Это всего лишь последний трюк, обнаруженный игроками. внутри Modern Warfare 2, которую они используют, чтобы побеждать других игроков между соревновательным многопользовательским режимом и Warzone 2. «Время CoD» Вольфа счетчик и другие уловки, такие как странная стратегия движения, называемая G-Walk, показывают, насколько творчески игроки подходят к этой последней итерации, и на что они готовы пойти, чтобы получить хотя бы небольшое преимущество перед другими игроками. Учитывая, что игра вышла всего около месяца назад, игроки не должны удивляться тому, что в ближайшие несколько месяцев появятся еще более безумные и странные уловки.

Call of Duty : Modern Warfare 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий