Клип Call of Duty: Warzone 2 показывает, насколько мощной может быть одна второстепенная функция

Игрок, играющий в Call of Duty: Warzone 2, размещает в сети ролик, демонстрирующий, насколько мощной может быть даже самая маленькая функция, если использовать ее в совершенстве.

Call of Duty: Warzone 2 Clip показывает, насколько мощной может быть одна небольшая функция

A Зов долга: Warzone 2player опубликовал клип, который показывает, насколько мощными могут быть даже самые маленькие функции в игре. Это не случай мощного оружия в Call of Duty: Warzone 2 — это просто надежная механика и отличная командная игра.

Для Call of Duty: Warzone 2, разработчик Infinity Ward прислушивается к мнению сообщества, чтобы сделать игру максимально сильной. С высокими ожиданиями от оригинальной Call of Duty: Warzone, важно, чтобы большинство игроков были максимально довольны. Пример этого был недавно замечен, когда разработчик внес изменения в Call of Duty: Warzone 2 размеры отрядов Resurgence после негативной реакции со стороны сообщества. В конечном счете, здорово, что разработчик может проглотить свою гордость и в конце концов прийти к правильному выводу для игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Клип, опубликованный пользователем Redditor lostinmymind82, демонстрирует идеальное использование Call of Duty: Warzone 2Система Ping. В то время как один игрок отслеживает врагов сверху, другой использует эту информацию, чтобы стрелять во врагов сквозь дым, где обычно у них не было бы обзора. Это делается в самом конце игры, а пинг используется для обеспечения победы. Это отличный клип, который показывает, как даже самые маленькие особенности могут быть использованы, чтобы стать разницей между победой и поражением в руках великого игрока. Легко игнорировать пинги, но этот ролик — прекрасный пример того, почему игрокам следует уделять пристальное внимание.

Есть товарищи по команде, а есть легенды, которые обеспечивают такие пинги
от u/lostinmymind82 в CODWarzone

В клипе несколько пингов работают до совершенства, пользователи треда были шокированы тем, что система работает правильно. Один из игроков сказал, что в этой ситуации они бы «нажали смелее справа от меня». каждый раз. Это правда, что система не идеальна, но обновления для Call of Duty: Warzone 2 стремиться сгладить мелкие ошибки. Другой пользователь высказал интересное замечание, заявив, что клип был настолько хорош, что на игрока могли пожаловаться. Это связано с тем, что пинги не отображаются на камерах убийства, поэтому легко увидеть, как игрок без контекста может подумать, что он стал жертвой мошенника.

Благодаря тому, что оригинальная Call of Duty: Warzone получает многолетнюю поддержку на фоне своей неизменной популярности, геймеры будут надеяться, что Infinity Ward использует тот же подход с продолжением. Ранние признаки обнадеживают, и сиквел оказался хитом среди игроков. Были большие надежды после того, как оригинал завоевал жанр Battle Royale, и Call of Duty: Warzone 2 до сих пор делала правильные шаги, чтобы показать, что может сохранить сильное сообщество на долгие годы

Call of Duty: Warzone 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий