Клип Elden Ring показывает, почему игроки должны быть осторожны при использовании жеста волны

Клип Elden Ring показывает, как игрок пытается помахать своим врагам, но через секунду безвременно падает.

Клип Elden Ring показывает, почему игроки должны быть осторожны при использовании жеста волны

С разнообразными вариантами игры, включая одиночную игру, совместную игру и игру «игрок против игрока», Elden Ring предлагает опыт, идеально подходящий для самых разных игроков. Наряду с этими опциями есть огромный открытый мир Elden Ring, его неясная, но интересная история и достаточно сложные битвы с боссами, чтобы поставить такие игры, как Contra.чтобы пристыдить.

Наряду с сообщениями, в том числе сообщением Elden Ring, троллингующим пользователям ладдера, вышеупомянутые элементы кооператива и PVP служат для придания игре чувства общности. Не только это, но и бесконечная возможность для игроков играть друг с другом или друг против друга приводит к довольно забавным моментам.

Иногда такие забавные моменты случаются, когда друзья объединяются, чтобы взять победить босса, например, одного босса, атакующего Элден Рингигроков сквозь туман, что привело к неудачной, но комичной смерти игрока. Однако недавно в клипе был запечатлен момент, когда игрок был предан своим собственным предложением доброй воли, что привело к его безвременной смерти.

Таким образом, очевидно, использование "Wave" жест заставляет вашего персонажа сделать небольшой шаг вперед, из Eldenring

Игроком стал пользователь Reddit alangm0, который снял ролик, помогая отбиваться от захватчиков из мира другого игрока. Случилось так, что alangm0 бегал по крышам, пока не нашел своих врагов. Хотя враги были захватчиками, стремящимися убить хозяина, почтенный игрок alangm0 поздоровался, пытаясь помахать захватчикам. Однако этот простой жест был бы последней ошибкой alangm0, поскольку они двигались слишком близко к краю, в результате чего они падали насмерть. В некоторых случаях жесты, такие как Кольцо Элденажест эрудиции может быть чрезвычайно полезным, но в случае жеста взмаха alangm0 обнаружил, что жесты могут быть смертельными, если их использовать неправильно.

Другие пользователи Reddit варьировались от комедии до осуждения в своих высказываниях. Комментарии. Например, многие пользователи шутили об охотниках (синих игроках) в Элден Ринг, рассказывая о случаях, когда они не смогли помочь против захватчиков. Другие пользователи выразили сочувствие, отметив, что некоторые заклинания также заставляли их падать со зданий и скал. Другой пользователь заявил, что они расхохотались из-за ролика, заявив, что он выглядел так, как будто alangm0 звал захватчиков, чтобы привлечь их внимание и показать им свою смерть.

Независимо от плохого взаимодействия с охотниками или Элденом Ring игрок падает насмерть, ролик — веселый пример того, что нельзя делать, находясь рядом с какими-либо уступами. Никогда нельзя быть слишком осторожным, когда в игру вступает урон от падения, так как это простой способ умереть в Elden Ring.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий