Клип Elden Ring показывает, почему игроки должны давать своим мимикам пушку

Пепел-мимик-слеза из Elden Ring — один из наиболее часто используемых инструментов в последней игре FromSoftware, но есть способ сделать мимика еще лучше.

Клип Elden Ring показывает, почему игроки должны дать своим мимикам пушку

Элден Рингпозволяет игрокам создавать несколько сборок, чтобы продвигаться по Землям Между, с множеством различных стилей игры. Однако независимо от билда игроки обычно призывают мимика, когда ситуация становится слишком сложной, и один фанат Elden Ring нашел стратегию, позволяющую сделать его еще более полезным.

Использование один изЭлден РингМимикам, игрокам нужно будет отправиться на Священную землю Ночи в Нокроне, открыв сундук за одной из дверей статуи импа. Мимики, широко признанные сильнейшими призывателями пепла в игре, работают точно так же, как битва с боссом Мимик Слеза. Они будут максимально точно копировать снаряжение игроков, а затем ИИ будет использовать предметы, которыми экипированы игроки. По сути, игроки могут создавать две копии самих себя, привлекая внимание боссов и значительно облегчая сражения.

Однако даже с готовым мимиком битва с боссом против Малении все равно окажется невероятным испытанием для большинства игроков. Этот двухфазный бой, широко известный как один из самых сложных боссов FromSoftware, представляет собой невероятное испытание благодаря способности Малении украсть жизнь и ее почти неизбежному Танцу водоплавающих птиц. Тем не менее, пользователь Reddit по имени tuskedandconfused нашел способ заставить своего мимика постоянно оглушать Малению, оставляя ее открытой для нападения. Для этого игрокам понадобится Jar Cannon.

Совет: при наличии у вашего мимика Cannon он превращается в десантника с ракетной установкой из Halo из Eldenring

Кольцо ЭлденаJar Cannon работает именно так, как и следовало ожидать. Несмотря на низкую скорость перезарядки, его снаряды наносят большой урон и могут оглушить врагов обычного размера. Игроки, которые еще не сделали этого, могут вскоре захотеть сразиться с Королевой полулюдей Марго в Пещере Вулкана, так как tuskedandconfused показывает, насколько полезным может быть это оружие, когда им владеет Мимик. На кадрах видно, как пользователь Reddit привлекает внимание Малении, а Мимик стреляет из пушки по клинку Микеллы.

Всякий раз, когда выстрел попадает в Малению, она оглушается и сбивается с ног, давая бивням и сбитым с толку возможность подбежать к ней и нанести несколько ударов. Как только она встает, Redditor полностью сосредотачивается на том, чтобы привлечь ее внимание, уклоняясь от ударов, пока Мимик с пушкой не оглушит ее еще раз. В клипе показано, как пользователь Reddit побеждает Малению с помощью этой умной стратегии, сравнивая своего призванного союзника с морским пехотинцем из серии Halo . Для тех, кто боролся с этим конкретным боссом, вид ее прыжка в воздух для атаки только для того, чтобы быть сбитым на землю выстрелом из пушки, должен оказаться очень приятным.

Наряду с почти 2000 голосов «за». , игроки поспешили похвалить Redditor за то, что он поделился своим умным подходом. Хотя легендарная Let Me Solo Her может быть одним из способов упростить борьбу с Маленией, те, кто хочет победить ее в автономном режиме, могут захотеть передать своим мимикам пушку.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий