Клип Elden Ring показывает важность шкалы выносливости

Один неудачливый игрок в Elden Ring осознает важность шкалы выносливости и делится видео, показывающим их неудачную битву с боссом с Хоарой Лу.

Клип Elden Ring показывает важность полосы выносливости

Клип Elden Ring показывает, почему игроки должны быть внимательны к полосе выносливости. Боевая система Elden Ring — одна из ее похвальных особенностей, но она требует обучения, поскольку новички в играх, подобных Souls, часто сталкиваются с трудностями. Однако Элден РингБой доставляет удовольствие, когда игроки осваивают его. Геймеры могут держать по оружию в каждой руке, одновременно использовать одно и то же оружие двумя руками или использовать одно и то же оружие двумя руками, что открывает безграничные возможности.

Независимо от вида оружия, это самый важный аспект Elden Ring. Бой — это полоса выносливости, которая напрямую влияет на выбор и способности игрока в бою. Большинство людей сосредотачиваются на повышении уровня атрибутов Vigor и Mind, которые увеличивают HP и FP соответственно. Такие геймеры совершают ошибку, игнорируя планку выносливости, и часто учатся этому на собственном горьком опыте. Пользователь Reddit brom10, кажется, является одним из таких игроков Elden Ring, которые теперь переосмысливают свое мнение о шкале выносливости.

Пользователь Reddit brom10 поделился своим опытом через видео, показывающее битву их босса с Хоарой Луксом, второй фазой Годфри - Первого Элденского Лорда. Бой начинается с Кольца Элдена.у босса примерно 30% здоровья, но у пользователя также мало здоровья. На первый взгляд кажется, что у brom10 есть преимущество, поскольку они наносят несколько успешных ударов. Но они не замечали каждую атаку, а уклонение приводило к быстрому истощению их шкалы выносливости, что в конечном итоге имело неприятные последствия. Игроку не удалось увернуться от приближающейся атаки, из-за чего Хоара Лоукс подошел и нанес ему ваншот.

Вот почему вы следите за шкалой выносливости из Элденринга

Следует также отметить, что у brom10 не было Настой багровых слез, поэтому они не могли пополнить свои HP, чтобы получить преимущество. Тем не менее, это видео — урок для Elden Ring.геймеры, которые пренебрегают выносливостью в пользу других атрибутов. Между тем, повышение уровня атрибутов — ключевой элемент Elden Ring, поскольку в конечном итоге он формирует персонажа, его сильные и слабые стороны. Например, игроки, которые тратят руны на повышение уровня Выносливости, могут упустить некоторые заклинания, заклинания или несколько видов оружия. Но они смогут нести более тяжелое вооружение и броню и дольше продержаться в бою. Более того, игроки с большей выносливостью могут уворачиваться и атаковать чаще, чем другие, что повышает их шансы в битве с боссом Elden Ring.

Кроме того, полоса выносливости не менее важна в PvP-режим Elden Ring, так как основная механика идентична. Однако до сих пор нет единого мнения о правильном уровне выносливости в Elden Ring. В то время как некоторые фанаты считают оптимальным значение 25, другие не согласны с этим и считают, что у игроков должно быть не менее 30 единиц выносливости.

Elden Ring уже доступно для ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий