Клип Fallout 4 показывает веселое взаимодействие с мистером Гутси

Игрок Fallout 4 выбирает уникальный диалог при взаимодействии с мистером Смелым, что приводит к веселому ответу робота.

Клип Fallout 4 показывает веселое взаимодействие с мистером Гутси

Основные моменты

  • Игроки Fallout 4 могут использовать бонус удачи, чтобы вести забавные беседы с роботами мистера Бесстрашия, что приводит к неожиданным моментам.
  • Варианты диалогов в Fallout 4 могут добавить игре реиграбельности, позволяя игрокам по-разному взаимодействовать в зависимости от выбранных ими перков.
  • Хотя один игрок смог заставить робота мистера Смелого самоуничтожиться с помощью диалога, неясно, работает ли этот трюк со всеми роботами мистера Смелого в игре.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Клип Fallout 4 показывает взаимодействие между игроком и роботом Mr. Gutsy, в результате которого последний взорвался. В открытом мире Fallout 4 есть много NPC-роботов, и юниты мистера Смелости, с которыми могут столкнуться игроки, предлагают уникальную возможность для игроков, специализирующихся на перке удачи.

Диалоги всегда были ключевой частью игр Fallout , и Bethesda продолжает это наследие в Fallout 4. Некоторые бонусы могут подталкивать к уникальным решениям в разговорах с неигровыми персонажами Fallout 4, что приводит к неожиданным моментам. Эти решения, основанные на перках, делают Fallout 4 реиграбельным.поскольку игрок может выбрать другой ряд льгот, чем в их последнем исследовании Бостона. Этот игрок в Fallout 4 нашел особенно забавный вариант взаимодействия с роботом Mr. своего опыта в Fallout 4, в котором они исследуют Бостон. Вход в туннель с отрядом мистера Смелости, рекомендующим вернуться домой, Fallout 4игрок подходит к нему и начинает разговор. С немодифицированными подсказками чата Fallout 4 RogerRoger63358 выбирает бессмысленный ответ на приказы мистера Гутси о комендантском часе. После того, как игрок Fallout 4 сообщает мистеру Смелому, что война окончена, робот настаивает на соблюдении комендантского часа и просит его соблюдать. Затем RogerRoger63358 выбирает вариант "подчинитесь ли вы" четыре раза, что приводит к тому, что робот обнаруживает петлю и самоуничтожается.

Выбор диалога, который RogerRoger63358 использовал с мистером Гутси, основан на перке удачи, а не на харизме. В Fallout 4 требуется удача, потому что персонаж пытается загнать робота в петлю, а не убедить его в чем-то. Mr. Gutsy) — боевой вариант робота Mister Handy, представленный в начале Fallout 4.приключение. У мистера Смелого есть разные прозвища, такие как Стрелок, Охранник или Майор, но у каждого из них одна и та же фамилия. Поскольку мистера Гутси можно найти в разных местах в Fallout 4 и DLC к нему Nuka-World, игроки могут создавать одну и ту же последовательность в нескольких областях в ролевой игре Bethesda. В отличие от разговора, который приводит к самоуничтожению мистера Гутси, робот может не обращать внимания на единственного выжившего в Fallout 4, если его приказы выполняются, или сделать вывод, что игрок вряд ли является лазутчиком.

Несмотря на то, что диалог привел к взрыву мистера Гутси, робот предложил игроку повторить его слова, приказ, который был соблюдён. Хотя RogerRoger63358 смог проделать этот трюк с мистером Смелым для своего видео, в настоящее время неясно, можно ли уничтожить каждого мистера Смелого в Fallout 4 в Бостоне таким же образом. .

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий