Клип Fallout 4 показывает уникальный способ пропустить квест Убежища 81

Игрок в Fallout 4 находит способ пропустить кротокрысов, переносящих болезни в Убежище 81, используя мусорный бак для перемещения по окружающей среде.

Клип Fallout 4 показывает уникальный способ пропустить квест Убежища 81

Есть много загадочных хранилищ, расположенных вокруг игр Fallout , и это то же самое и в Fallout 4, в котором игроки впервые выходят из Убежища 111 в постапокалиптическое Бостонское содружество. В поисках коротких путей один из игроков Fallout 4 обнаружил уникальный способ пробираться через некоторые опасные коридоры с помощью Кротокрыс в Убежище 81.

Пользователь Reddit Ix_Mcgeady_xI недавно опубликовал клип о своем исследовании Убежища 81 в Fallout 4 , в котором они демонстрируют обнаруженный ими уникальный трюк, позволяющий прорезать какой-то дополнительный контент, чтобы попасть прямо к ключевой локации квеста. Как и многие другие приемы Fallout 4, этот предполагает использование мусорного бака в качестве подставки для доступа к скрытым областям, для которых Bethesda Softworks, возможно, не предназначала. Неигровые персонажи наблюдают, как игрок проходит через угол Убежища 81, чтобы сэкономить время, силы и лечебные предметы.

Клип Ix_Mcgeady_xI начинается с того, что игрок смотрит на пол в углу возле лифта в Убежище 81, который ведет к основной части хранилища. игрок стоит на мусорном баке и использует его, чтобы подняться вверх мимо какого-то трубопровода с импровизированной плавающей платформой, чтобы пролезть через потолок и увидеть пустые места между областями хранилища, чтобы быстро получить доступ к двери, связанной с квестом «Дыра в стене». . Использование этой техники мусорной корзины позволяет Ix_Mcgeady_xI пройти мимо некоторых кротокрысов и матери выводка кротокрысов, каждая из которых представляет повышенный риск заражения кротокрысами.

Для всех, кто хочет получить через квест Убежища 81, не заразившись болезнью молератов из fo4

Убежище 81 расположено к востоку от болот Форест-Гроув и к северу от поместья Вестинг, и оно предлагает множество занятий для Fallout 4 < /эм>игроки делать. Этот метод не только экономит время игроков при перемещении по Убежищу 81, но и позволяет им заглянуть внутрь устройства карты, которое, возможно, вдохновило некоторые окружения Fallout 76. Хотя некоторые другие игроки используют мусорные баки, разбросанные по окружающей среде, чтобы блокировать вражеские атаки, такие как атаки Кротокрыс, Ix_Mcgeady_xI решил просто пропустить зараженные коридоры, скользя по окружающей среде.

Есть много длинных отрезков Fallout 4 , который некоторые игроки всегда ищут, и трюк Ix_Mcgeady_xI поможет этим игрокам в ускорении. В настоящее время неясно, сколько областей игры можно пройти без каких-либо модов или консольных команд, но видео Ix_Mcgeady_xI не первое, показывающее, как игроки проходят через здания. Другие игроки Fallout 4 также указали, что есть и другие способы перемещения по окружающей среде, такие как широкое использование VATS или многократное сохранение и загрузка.

Fallout 4 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий