Клип Funny Horizon Forbidden West показывает, как игрок падает сквозь невидимую базу

Игрок, играющий в Horizon Forbidden West, испытывает сбой в игре, из-за которого Элой бесконечно падает сквозь базу и гору, в которой она находится.

Клип Funny Horizon Forbidden West показывает, как игрок падает сквозь невидимую базу

Horizon Forbidden Westнесомненно, является одной из самых популярных игр этого поколения для PlayStation, несмотря на то, что она вышла всего лишь год назад. Огромный мир Horizon Forbidden West и его исследования заставят вас потерять счет времени . Но какой бы захватывающей ни была игра, иногда она возвращает фанатов на Землю. Или, в случае с этим игроком, вместо того, чтобы разбиться, они падают в бесконечную пропасть.

Игрок опубликовал Запретный Запад Horizon геймплейное видео на Reddit, где они взбираются на гору Базы и, собираясь войти, внезапно проваливаются сквозь пол и бесконечно погружаются в карту. Глюк, по-видимому, связан с тем, насколько медленно игра может загружаться в среде. Кажется, что если процесс загрузки пола и окружающего пространства запаздывает, игрок может открыть дверь Базы и провалиться сквозь пол до того, как загрузится комната.

Сбой, кажется, происходит часто, поскольку игроки также делятся своим опытом с тем же сбоем. Этот же глюк может случиться и внизу лестницы из комнаты ГЕИ. Некоторые игроки в разделе комментариев к сообщению упоминают об использовании неудобств в своих интересах, чтобы получить трофей «Долгое скольжение» в Horizon Forbidden West.. Поскольку ничто не мешает скольжению, это умный сыр для трофея. Похоже, это глюк, который может застать игрока врасплох, если он не обращает внимания. Геймеры ожидают, что окружающая среда в играх будет там, и внезапное попадание в бесконечную пустоту может нарушить погружение и стать немного раздражающим.

Чувак, где моя база? from Horizon

Поклонники в основном не упоминали, на какой консоли они были, где произошел сбой, но когда некоторые упоминали, они чаще упоминали сбой, происходящий на системах PS4 или PS4 Pro. Время загрузки для запуска игры, после смерти или сохранения игры на PS4 занимает некоторое время. Нетрудно предположить, что при загрузке может возникать задержка.Окружающая среда Horizon Forbidden West. Текстурирование и плохо прорисованные поверхности могут произойти, если игрок добирается до области быстрее, чем система может правильно загрузить игру.

Поскольку сбой, кажется, в некоторой степени известен среди фанатов, это должно быть проблемой, которую команда должна решить. в Guerilla Games в курсе. Хотя они выпускали исправления примерно раз в неделю с момента выпуска игры, эта ошибка избежала обнаружения. В последнем обновлении Horizon Forbidden West 1.09 были исправлены более популярные известные сбои, такие как сбой 100% и другие проблемы с основными и побочными квестами, но эта проблема еще не решена. Нет упоминаний об этом сбое в сабреддите r/Horizon или в теме поддержки, но с учетом того, что этот и другие игроки публикуют это видео в сабреддите, а также немного развлекаются с ним, это, безусловно, в команде 39; 39; радар, и его нужно решить, если это возможно, в конечном итоге.

Horizon Forbidden West уже вышла на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий