Клип Overwatch 2 показывает, как Кулак Смерти совершает впечатляющее тройное убийство на Риальто

В недавнем ролике Overwatch 2 показано, как Кулак Смерти может удивить своих противников на Риальто и совершить три убийства одним ударом.

Клип Overwatch 2 показывает впечатляющее тройное убийство Кулака Смерти на Риальто

Overwatch 2Игрок поделился впечатляющим моментом своей последней игры, в которой им удалось совершить тройное убийство с помощью Кулака Смерти, столкнув врагов с печально известного моста Риальто. Хотя это умение представляет собой частую угрозу в этом конкретном узком месте, реализовать его в соревновательной игре Overwatch 2 довольно редко, как отметили несколько пользователей Reddit.

Как и его предшественник , Overwatch 2 позволяет игрокам убивать других, выбрасывая их за пределы карты. Этот прием известен в Overwatch 2.как убийство из-за окружающей среды, его трудно выполнить, поскольку противники знают, где они могут умереть, и обычно держатся подальше от опасных мест. Среди всех карт, доступных в Overwatch 2, есть несколько локаций, идеально подходящих для убийств из окружающей среды, таких как колодец в Илиосе и мост, расположенный сразу после первого появления атакующих на Риальто.

<п>Именно на этом мосту Риальто Кулаку Смерти из этой истории удалось совершить впечатляющее тройное убийство. Пользователь Reddit JackDuals, который носит в игре такое же имя, поделился коротким роликом, показывающим, как ему удалось столкнуть трех врагов с моста на Риальто, обеспечив тройное убийство одним ударом, играя за Кулака Смерти.

Окружающая среда Doom 3K на Rialto. Не могу поверить, что мне это удалось в рейтинге lmao. из Overwatch

JackDuals играли за обороняющуюся команду, цель которой — помешать противникам переместить груз через мост. Один из его товарищей по команде показал своим врагам’ позицию со звуковой стрелой Хандзо, позволяя Кулаку Смерти точно видеть, когда его противники перейдут мост. Затем он зарядил свой Ракетный Удар, мощный удар, отбрасывающий врагов, и поразил трех противников, стоящих на его пути: Турбосвина, Милосердия и Солдата: 76. Эти несчастные герои упали с моста с отбрасыванием, что дало Кулаку Смерти три экологических убивает. Затем он повернулся, чтобы убить Overwatch 2.поддержите героя Аны, который остался, прежде чем спамить печально известную реплику “и они говорят, что рыцарство мертво” чтобы поиздеваться над своими врагами.

Ракетный удар Кулака Смерти был усилен Blizzard с выпуском Overwatch 2 Season 2, что позволило герою-танку стать бойцом, способным лучше разрушать его противники. Несмотря на то, что время восстановления этой способности было увеличено в более позднем обновлении, чтобы Кулак Смерти не сеял хаос в своих врагах, этот герой все еще сияет в бою. Этот новый сезон также вернул Риальто, которого не было в наборе карт первого сезона Overwatch 2. С возвращением Риальто в соревновательные игры Overwatch 2 у игроков теперь есть больше возможностей поделиться своими лучшими моментами, пытаясь сбить своих врагов с моста. Однако защищающиеся игроки, пытающиеся подкрасться к своим противникам, когда они пересекают мост, могут быть удивлены, так как другой пользователь Reddit нашел уловку для обнаружения скрытых врагов на Риальто.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий