Клип Red Dead Redemption 2 показывает, как вся банда Ван дер Линде сбита поездом

В странном ролике Red Dead Redemption 2 показано, что произошло бы, если бы Артур Морган стал свидетелем того, как вся банда Ван дер Линде попала под поезд.

Клип Red Dead Redemption 2 показывает, как вся банда Ван дер Линде сбита поездом

Основные моменты

  • Red Dead Redemption 2 позволяет геймерам играть так, как они хотят, а некоторые игроки, такие как NPCpranks_, предпочитают развлекаться с помощью модов. для создания причудливых сцен, например, когда вся банда Ван дер Линде попадает под поезд.
  • NPCpranks_ становятся известными в игровом сообществе тем, что раздвигают границы возможного в Red Dead Redemption 2, и их последнее видео демонстрирует их креативность и готовность исследовать все возможности.
  • Тот факт, что геймеры по-прежнему получают удовольствие от Red Dead Redemption 2, говорит о здоровье франшизы, а возможность ремастера Red Dead Redemption предполагает, что серия продолжит увлекать игроков.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

A Red Dead Redemption 2 player online опубликовал странный клип, на котором вся банда Ван дер Линде попала под поезд. Несмотря на то, что уровень чести Артура Моргана в Red Dead Redemption 2 является важной особенностью, этот геймер явно не слишком беспокоится о том, чтобы повлиять на свой собственный.

Одна из главных особенностей Red Dead Redemption 2 известна тем, что геймеры могут играть так, как они хотят. Rockstar создала для игроков огромный открытый мир, служащий идеальной песочницей для вестернов. Некоторые геймеры выбирают Red Dead Redemption 2 очень серьезно, по сути, используя его как западный симулятор, в то время как другие, подобные этому игроку, вместо этого пользуются возможностью повеселиться. Любой подход действенен — если бы Rockstar не хотела, чтобы игроки могли делать такие вещи, она бы наверняка ввела барьеры, чтобы помешать им.

Redditor NPCpranks_ опубликовал кадры, на которых вся банда Ван дер Линде привязана к железнодорожному полотну. Вместо того, чтобы помочь им, игрок наблюдает, как приближается поезд и сокрушает каждого из преступников. Все идет так, как и ожидалось, вся группа погибает в результате инцидента. Согласно комментариям, NPCpranks_ использовал Red Dead Redemption 2 моды для создания причудливой сцены, и это имеет большой смысл. Первоначальная банда Ван дер Линде обычно непобедима в игре, но, создавая новые их версии, этот игрок может обойти это ограничение.

NPCpranks_ делают себе имя в сообществе игры. Несколько месяцев назад они совершили самый садистский поступок в Red Dead Redemption 2., но этот последний акт не так далек от этого. Определенно интересно наблюдать за тем, как кто-то продвигает игру с использованием модов, просто чтобы увидеть, что возможно в Red Dead Redemption 2. Как видно из этого кадра, нет ничего запретного.

Приятно видеть, что геймеры до сих пор так развлекаются в песочнице Red Dead Redemption 2. Поскольку до любого потенциального продолжения, похоже, еще далеко, это положительный знак для здоровья франшизы, поскольку фанаты все еще наслаждаются предыдущей игрой. Слухи о скором выходе ремастера Red Dead Redemption участились, и для Rockstar это был бы идеальный способ сохранить серию в авангарде игрового сообщества. Официально пока ничего не подтверждено, но становится все более вероятным, что дыма без огня не бывает.

Red Dead Redemption 2 доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий