Клип Red Dead Redemption 2 выглядит как что-то из «Властелина колец»

Артур Морган обнимает своего внутреннего хоббита в забавном клипе Red Dead Redemption 2, который выглядит как сцена из фильмов «Властелин колец».

Клип Red Dead Redemption 2 выглядит как что-то из

Игрок Red Dead Redemption 2 случайно создает Властелина колец ссылка при попытке уйти от преследования в игре. Red Dead Redemption 2  – это игра с сильным сюжетом и невероятно захватывающим открытым миром. А история Red Dead Redemption 2имеет серьезный тон, поскольку Артур Морган изо всех сил пытается сплотить банду Ван дер Линде, из-за нелинейной структуры игры ее открытый мир может создавать некоторые веселые моменты.

Некоторые из них забавные моменты Red Dead Redemption 2 происходят случайным образом, например, один игрок нашел знаменитую и любимую сцену строительства дома в эпилоге разрушенной пумой, пробежавшей по середине ролика и напавшей на Джона Марстона. В других случаях моддерам удается превратить Red Dead Redemption 2 в гораздо более комедийную игру, чем, возможно, изначально задумывалось. В одном забавном ролике из модифицированной Red Dead Redemption 2 Джек Марстон стал главным героем игры и показал, как он уничтожает Мику молниеносными атаками.

Недавний клип, размещенный на Reddit пользователем BigmanJacob08, определенно относится к первому с точки зрения Red Dead Redemption 2 моменты, но это, безусловно, все еще удается быть развлекательным видео. Начиная с того, что Артур Морган слез с лошади, он начинает бежать от быстро приближающихся стражей порядка, в конце концов прячась под камнем. Закон приближается, ищет игрока, но не может найти его из-за скалы, которая дает Артуру идеальное прикрытие, что приводит к тому, что BigmanJacob08 сравнивает со знаменитой сценой из Властелина колец.

< blockquote class="reddit-card" > Чувствовалось, как одна сцена из Братства Кольца из reddeadredemption

Властелин колец Речь идет о сцене, которая происходит в начале Братства Кольца, когда Фродо и хоббиты убегают от Черных Всадников и прячутся под насыпью в лесу, чтобы ускользнуть от преследователей. Хотя у Артура Моргана не волосатые ноги, а его рост выше трех футов, сравнение со сценой из Властелина колец является очевидным, поскольку обе они связаны с одинаковыми моментами напряжения. с последующим облегчением.

В то время как Властелин колец и Red Dead Redemption 2 могут показаться не самым очевидным кроссовером, Rockstar39 В этом приключенческом боевике с открытым миром множество других вселенных случайно попали в западную обстановку. Из-за одной ошибки в Red Dead Redemption 2 появилась неофициальная камея Атака титанов , например, когда лошадь взлетела в воздух из ниоткуда, как будто ее бросили от Ape Titan.

Red Dead Redemption 2 доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий