Клип Sea of ​​Thieves показывает, как игроки подвергаются бомбардировке мегалодоном, шлюпом скелетов и вулканом

Многие испытания ждут игроков Sea of ​​Thieves в океане, где два пирата сталкиваются одновременно с мегалодоном, шлюпом скелетов и вулканом.

Клип Sea of ​​Thieves показывает, как игроки подвергаются бомбардировке мегалодоном, шлюпом скелетов и вулканом

В симуляторе пиратов Sea of ​​Thieves встречается много редких встреч, и иногда игроки столкнуться с несколькими вещами, которые бросают им вызов одновременно, вызывая безумные схватки или затонувшие корабли. Два фаната Sea of ​​Thieves недавно затонули из-за одновременной атаки мегалодона, шлюпа скелетов и вулкана.

Пользователь Reddit RussellCoight88 поделился роликом о своих приключениях в большом океане Sea of ​​Thieves.. На видео запечатлены моменты после атаки Skeleton Sloop, в которой два пирата пытаются починить свой пиратский корабль, в то время как соседний спящий вулкан становится активным и стреляет огненными шарами в небо. Это начинает череду неудач для игроков, поскольку они все еще пытаются оправиться от Шлюпа Скелетов, когда Мегалодон приближается к левому борту лодки для последнего удара.

Видео RussellCoight88 начинается с того, что задняя часть шлюпа загорается от лавы, извергаемой близлежащим вулканом перед Sea of ​​Thievesигрок поворачивается, чтобы показать тонущий Шлюп Скелетов и его добычу. Награды Skeleton Sloop плавают в воде, излучая яркое свечение, как капитан Боунс корабль, пока игроки идут на нижние палубы своей лодки, чтобы набрать воды, чтобы полить огонь. Однако их усилия ни к чему не привели, поскольку основной игрок поднимается по лестнице к Вороньему гнезду только для того, чтобы увидеть приближающегося мегалодона, который пытается извлечь выгоду из ослабленного корабля.

Вулкан, скелетный шлюп, мэг и это, из Seaofthieves

Вулкан ослабляет свой шквал в ролике Рассела Койта88, но для игроков уже слишком поздно, поскольку мегалодон откусывает шлюп прежде, чем они успевают среагировать. Одного удара достаточно, чтобы шлюп быстро перевернулся, в результате чего пираты сбросились в океан. RussellCoight88 делает последний выстрел в победившего Мегалодона из своего пистолета, прежде чем вернуться на поверхность океана, несомненно, ожидая появления русалки, чтобы они могли вернуться в плавание по Sea of ​​Thieves со свежим Шлюп.

Поскольку Sea of ​​ThievesМегалодон смог победить этих двух игроков до того, как они смогли разграбить Шлюп Скелетов, они не смогли вернуться на аванпост за своей наградой. Это нормально для двух игр Sea of ​​Thieves случайные встречи срабатывали одновременно, но этим пиратам особенно не повезло столкнуться сразу с тремя океанскими угрозами. К счастью, без заметной добычи на их лодке, это тройное происшествие в Sea of ​​Thieves, возможно, не отбросило RussellCoight88 и его товарища слишком далеко назад, кроме потери предметов Skeleton Sloop.

Sea of ​​Thieves уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий