Клип Skyrim показывает магию, создающую вихрь камней душ

Клип Skyrim показывает, как игрок создает вихрь камней душ в локации DLC Dawnguard с помощью мощного заклинания Разрушения.

Клип Skyrim показывает магию, создающую вихрь камней душ

Bethesda Softworks расширила аудиторию The Elder Scrolls 5: Skyrim за счет нескольких портов, выпущенных с момента выхода первой версии игры. На протяжении многих лет фанаты Skyrim обнаруживали скрытые детали, натыкались на неуловимые ошибки и создавали собственные развлечения с бесчисленными элементами, представленными в классической ролевой игре.

Пользователь Reddit TeleportingRoach недавно написал клип их Skyrim приключение, показывающее игрока в Каирне душ DLC Dawnguard. Видео начинается с того, что TeleportingRoach наблюдает за своим персонажем Skyrim от третьего лица, когда он стоит на большой куче камней душ и фрагментов камней душ, которые можно найти по всему открытому миру Skyrim<. /эм>. Стоя в центре насыпи, игрок Skyrim немедленно начинает заряжать мощную магию, используя заклинание Разрушения, которое требует изрядного количества Магии на массу Камней Души.

< /р> <р>Используя заклинание SkyrimBlizzard, персонаж TeleportingRoach запускает заряженную атаку на горку камней душ после удара рукой по земле, что вызывает некоторые проблемы с задержкой. Возможно, из-за того, как много Камней Души подбрасывается в воздух с помощью Blizzard TeleportingRoach, клипу требуется время, чтобы показать плоды труда игрока. После этой паузы Skyrim видео показывает, как камни душ вырываются из земли, а затем кружатся в воздухе вокруг TeleportingRoach подобно вихрю.

Soul Storm! из Skyrim

Как TeleportingRoachs Skyrim Заклинание разрушения стихает, летящие камни душ становятся более заметными после замедления и падения обратно на землю. Затем TeleportingRoach обходит круглую область Каирна душ, чтобы показать все отдельные камни душ и то, куда они были брошены после того, как их подбросило в воздух из большой кучи, с которой началось видео. TeleportingRoach заявили, что они были удивлены тем, что эта Blizzard Soul Gem не вызвала сбой ПК, когда она приостановилась после применения заклинания, а другой поклонник Skyrim предложил загрузить мод для улучшения эффектов частиц заклинания. Soul Gems, если они хотят по-настоящему протестировать свой ПК.

TeleportingRoach известен тем, что создает контент Skyrim , и недавно они сняли похожее видео, показывающее, как они создают Blizzard of Elder Scrolls, как тот, который они разбудили с камнями душ. Игрок Skyrim сказал, что он возьмет перерыв в игре после этой Blizzard Soul Gem, что предполагает, что пройдет некоторое время до их следующего Skyrim клип выложен. Хотя в этом клипе явно были брошены в небо десятки камней душ, в настоящее время неясно, сколько камней душ и фрагментов было использовано для создания вихря.

Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий