Klonoa Remaster раскрывает дверь в фантомную вступительную кат-сцену

Серия Klonoa Phantasy Reverie представляет недавно обновленный вступительный ролик к возвращению любимой серии платформеров Bandai Namco.

Klonoa Remaster открывает дверь в фантомную вступительную катсцену

Для поклонников классических платформеров PlayStation одно из лучших объявлений февраля 2022 года. Презентация Nintendo Direct называлась Klonoa Phantasy Reverie Series. В течение многих лет поклонники любимой серии платформеров Bandai Namco с нетерпением ждали ее возвращения, начиная с финального выхода франшизы с ремейком .Klonoa: Door to Phantomile для Nintendo Wii в 2008 году. Теперь, 14 лет спустя, этот римейк для Nintendo Wii получает серьезное обновление вместе с продолжением для PlayStation 2 с Klonoa Phantasy Reverie Series, в котором теперь представил обновленный вступительный ролик для первой игры.

Klonoa дебютировал на оригинальной PlayStation в 1997 году с выпуском Klonoa: Door to Phantomile, и стала неожиданным хитом, получив похвалу за уникальное сочетание 3D и 2D-платформеров. За игрой в 1999 году последовала Klonoa: Moonlight Museum для WonderSwan, а в 2001 году было выпущено полное продолжение для PlayStation 2 под названием Klonoa 2: Lunateas Veil. . В то время как Lunatea’s Veil отличалась полностью 3D-визуализацией, она сохранила игровой стиль 2.5D, установленный в оригинальной игре, и представила новые элементы, такие как сегменты серфинга, в полной мере использующие улучшенные возможности PS2. памяти.

КлоноаПоследним выходом (до сих пор) был римейк игры Door to Phantomile для Nintendo Wii, приуроченный к его 10-летию, что было последней попыткой Bandai Namco вернуть персонажу актуальность и обновить его. интерес к сериалу. Плохие продажи этой игры привели к 14-летнему перерыву, который подходит к концу с выпуском Klonoa Phantasy Reverie Series, в котором используется ремейк Nintendo Wii и оригинальная версия для PS2. Lunatea’s Veil в качестве основы для некоторых очень впечатляющих ремастеров.

Почти каждый элемент оригинальных игр был отшлифован, а окружение текстуры улучшены, чтобы воссоздать внешний вид оригинальных иллюстраций для игр. Это особенно заметно в недавно выпущенном вступительном ролике к первой игре, основанной на ремейке Nintendo Wii. Запустив обе версии рядом, модель Klonoa была не только полностью переработана, но и цвета стали более яркими, а изображение — более четким.

Похоже, Bandai Namco вкладывает много усилий усилия в этих ремастерах, что имеет смысл, учитывая, что японское название коллекции относится к продолжающейся серии ремастеров издателя Encore. Ранее в их число входили любимые игры, такие как Katamari Damacy Reroll и Mr. Driller: DrillLand, которые включают брендинг Encore в Японии.

Klonoa Phantasy Reverie Series будет выпущен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S — 8 июля 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий