Knights of Honor 2: Суверенный игровой процесс представлен на выставке THQ Nordic Showcase

THQ Nordic представляет новый трейлер Knights of Honor 2: Sovereign, демонстрирующий геймплей грядущей средневековой стратегии в реальном времени.

Knights of Honor 2: Sovereign Gameplay представили на выставке THQ Nordic Showcase

Издатель видеоигр THQ Nordic недавно транслировал свою летнюю демонстрацию игр под названием THQ. Nordic Digital Showcase 2022. На нем были представлены все виды новых видеоигр, которые геймеры могут ожидать увидеть, включая ожидаемые релизы, такие как Уничтожить всех людей! 2: Reprobed.

Одна из новых игр, представленных на выставке THQ Nordic, включала Knights of Honor 2: Sovereign. Стратегия в реальном времени была анонсирована еще в 2024  году как продолжение первой игры Knights of Honor.разработана Black Sea Studios, теперь Creative Assembly Sofia, и разрабатывается Black Sea Games с разработчиками, которые работали над первой игрой. Тем не менее, демонстрация THQ Nordic показала не только короткий тизер-трейлер, но и геймплей.

Игровой процесс для Knights of Honor 2: Sovereignдает игрокам хороший взгляд на то, на что будет похожа игра. Трейлер рассказывает советник персонажа игрока. Он начинается с того, что показывает, как игрок планирует вторжение в соседнее королевство, устанавливает торговые пути и вызывает восстание в другом королевстве. Конечно, в трейлере показаны бои, поскольку игроки могут набирать и вести свою армию в бой. Игроки смогут напрямую управлять своими силами и вести их в динамичных боях в реальном времени. Они могут использовать знакомые тактики RTS против своих противников, такие как обход противника с фланга голгофскими подразделениями или отправка солдат для взбирания на стены замка.

Ведущие THQ Nordic Digital Showcase также поделились некоторыми подробностями об игре. В частности, Knights of Honor 2: SovereignДействие происходит в средневековой Европе, где игроки могут выбирать свое королевство из Европы, Северной Африки и некоторых частей Азии. Игроки станут главой своей королевской семьи и смогут назначать своих собственных маршалов, торговцев, священнослужителей, дипломатов и шпионов, которые присоединятся к их королевскому двору. Игроки могут выбирать, как они хотят править, будь то с помощью хитрой дипломатии или безжалостного завоевания, и играть со своими друзьями онлайн в нескольких игровых режимах, которые сделают игровой процесс «свежим». в Knights of Honor 2: Sovereign.

Несмотря на то, что были показаны новые кадры игрового процесса, дата выхода Knights of Honor 2: Sovereign не была указана в трейлер, поэтому игрокам нужно будет следить за дальнейшими обновлениями по этому поводу. Тем не менее, демонстрация THQ Nordic также показала множество кадров для других будущих видеоигр, которые игроки могут с нетерпением ждать. Некоторые из игр включают в себя Alone in the Dark, игру про космических агентов Space For Sale, ремейк Gothic 1, Jagged Alliance 3. и некоторые другие.

Knights of Honor 2: Sovereign находится в разработке для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий