Книги по «Игре престолов» отходят «все дальше и дальше» от сериалов HBO

Васпаан Дастуор Опубликовано 12 минут назад

Джордж Р. Р. Мартин рассказал о различиях и сходствах между «Ветром зимы» и последним сезоном «Игры престолов».

Игра престолов: книги об

«Игра престолов» от HBO носит незавидный титул одной из худших концовок крупного телесериала за всю историю. Хотя сериал закончился еще до того, как Джордж Р. Р. Мартин смог закончить «Ветра зимы», он сообщил продюсерам, как он намеревался его закончить. Однако теперь кажется, что Мартин не пойдет по тому же пути после резкого приема, который сериал получил за его окончание.

В недавней записи в своем личном блоге Мартин рассказал о своем процессе написания & на самом деле он разместил видео, в котором он говорит об этом, но здесь речь не об этом. Далее в своем посте он упомянул, что его также спрашивают, будет ли у «Ветров зимы» такой же финал, как у «Игры престолов» (спасибо, GamesRadar).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Архитектор мог бы дать на этот вопрос краткий, лаконичный и простой ответ, но я больше садовник», написал Мартин. "Мои истории растут, развиваются и меняются по мере того, как я их пишу. Обычно я знаю, куда иду, конечно… конечные пункты назначения, большие декорации, они были моей головой в течение многих лет… на протяжении десятилетий, в случае A Song of Ice & Огонь. Однако в деталях много чертовщины, и иногда почва меняется у меня под ногами по мере того, как льются слова».

Далее он сказал, что не любит сообщать важные новости. в книге, потому что, как мы знаем, Мартин любит добавлять неожиданные и душераздирающие повороты. Далее он сказал, что простое упоминание о том, что он работает над главой о Тирионе, показывает, что персонаж жив, и немного портит ожидание.

"Однако в последнее время я все больше и больше замечаю, что работа в саду все дальше и дальше уводит меня от телесериалов" он продолжил. "Да, кое-что из того, что вы видели на канале HBO в «Игре престолов», вы также увидите в «Ветре зимы» (хотя, может быть, и не совсем так)… но большая часть остального будет совсем другой».

Последние новости от побочной фабрики заключаются в том, что Джон Сноу получит свой собственный сериал, а Кит Харрингтон снова сыграет его роль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий