Кодзима приглашает посетителя, который должен осчастливить поклонников Xbox

Через год после того, как его студия объявила о сотрудничестве с Microsoft, дизайнер видеоигр Хидео Кодзима встречает гостя, который должен порадовать фанатов Xbox.

Кодзима получает посетителя, который должен осчастливить фанатов Xbox

Основные моменты

  • Маркетинговая команда Microsoft посетила студию Хидэо Кодзимы, Kojima Productions, которая предполагает, что новости о их сотрудничество с Xbox может начаться в ближайшее время.
  • Предстоящая эксклюзивная игра Kojima для Xbox, все еще не имеющая официального названия, обещает уникальный опыт, основанный на технологии облачных игр Microsoft, вызывая большой интерес у поклонников.
  • Ходят слухи, что эксклюзивом для Xbox может быть хоррор под названием «Передозировка». потенциально давая Кодзиме возможность создать полноценную игру ужасов, которую он ранее пытался сделать с Silent Hills.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хидео Кодзима сообщил в социальных сетях, что его студия Kojima Productions, недавно посетила маркетинговая команда Microsoft. Это развитие событий предполагает, что длительный период молчания по радио в отношении сотрудничества Кодзимы с Xbox, возможно, подходит к концу, что должно быть интересной новостью для многих поклонников Xbox.

Первоначально подтвержденный в июне 2022 года, первый в истории эксклюзив Кодзимы для Xbox до сих пор не имеет официального названия. Но общий уровень ажиотажа вокруг проекта остается довольно высоким, не в последнюю очередь потому, что грядущая игра Кодзимы для Xbox обещает предоставить уникальный опыт, основанный на технологии облачных игр Microsoft.

<р>И хотя ожидается, что загадочная игра не появится на рынке в ближайшее время, группа, которую Microsoft недавно направила в Kojima Productions, вселила в фандом надежду на то, что в ближайшем будущем появятся новые новости об игре. Команда из восьми человек посетила Kojima Productions Шикарная новая студия в Минато-Сити, Токио, которая вновь открыла свои двери в конце 2022 года после капитального ремонта. 31 июля Кодзима поделился в Твиттере фотографией своих недавних посетителей, и многие фанаты ответили, что не могут дождаться, когда он раскроет более подробную информацию о сотрудничестве с Xbox.

Это был не первый раз, когда сотрудники технологического гиганта посещали штаб-квартиру Kojima Productions. Вице-президент по маркетингу Xbox Games Аарон Гринберг уже возглавлял такую ​​компанию еще в начале марта, назвав ее началом «захватывающего путешествия». в нем примут участие Kojima Productions и команды Microsoft по маркетингу, производству, разработке и облачным технологиям.

И хотя официальных новостей о проекте с момента его подтверждения не поступало, в одном отчете в конце 2022 года говорилось, что грядущий эксклюзив Кодзимы для Xbox — это игра ужасов под названием Overdose. Согласно этому инсайдерскому отчету, американская актриса Маргарет Куэлли будет частью актерского состава предстоящей игры. Наиболее известная своей работой над фильмами Славные парни и Однажды в Голливуде, Куэлли уже сотрудничала с Кодзимой над Death Stranding, где она сыграла сестры-близнецы Мама и Локн.

Этот конкретный слух, похоже, подразумевает, что именно Microsoft наконец предоставит Кодзиме возможность создать полноценную хоррор-игру, что он уже пытался сделать. делать с Silent Hills до того, как Konami отменила этот проект в 2015 году из-за его разногласий со знаменитым дизайнером видеоигр. Помимо загадочного нового эксклюзива для Xbox, Kojima Productions в настоящее время также работает над Death Stranding 2 и фильмом Death Stranding.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий