Koei Tecmo анонсирует Fate/Samurai Remnant

Koei Tecmo выпускает короткий трейлер ролевой игры Fate/Samurai Remnant, последнего проекта во вселенной Fate/Stay Night.

Koei Tecmo объявляет о Fate/Samurai Remnant

Вышел тизер новейшей ролевой игры Koei Tecmo, Fate Samurai/Remnant. Игра станет результатом партнерства между Koei Tecmo, разработчиком Omega Force, Type-Moon и Aniplex.

Fate Samurai/Remnantбудет расширением существующей вселенной Fate, наиболее известной благодаря играм Fate Stay/Night и Fate/Zero. Сериал начинался как визуальный роман, рассказывающий историю Широ Эмии, студента, оказавшегося втянутым в Войну Святого Грааля. С тех пор серия Fate превратилась в обширную серию, охватывающую историю человечества, с регулярными выпусками игр, фильмов, аниме и обновлениями для мобильной игры Fate Grand/Order.

Fate Samurai/Remnant был представлен во время празднования Нового года Fate, наряду с раскрытием и подробностями других Fateпроекты в работе. Для игры был выпущен краткий тизер, хотя в нем отсутствуют какие-либо кадры реального игрового процесса. Действие игры происходит где-то в феодальной Японии и фокусируется на молодом главном герое, владеющем мечом, который оказывается в осаде. После отражения атаки его рука светится Командной Печатью, и появляется Слуга, защищая его и спрашивая, не он ли их призвал.

Больше нечего сказать. можно увидеть в трейлере, хотя большие поклонники серии Fate, вероятно, больше всего будут в восторге от финала. Игровой персонаж снова оказывается под атакой, но на этот раз выясняется, что нападавшим является не кто иной, как Мусаси Миямото, легендарный фехтовальщик Японии. Тем не менее, новички в сериале могут не узнать героя, поскольку Судьба сделала Мусаси женщиной, которая ранее появлялась в Fate Grand/Order в качестве вызываемого Слуги.

Koei Tecmo описывает игру как Action RPG без дополнительной информации о том, на что будет похож игровой процесс. Koei Tecmo и разработчик Omega Force частично известны играми в стиле Musou, такими как Hyrule Warriors: Age of Calamity, которые позволяют игрокам сражаться с огромными полчищами врагов, играя за самых известных и сильных героев. во франшизе. В Hyrule Warriors это означает играть за таких персонажей, как Линк и Зельда, но, учитывая огромный список слуг и героев Fate, есть из чего почерпнуть, даже если игра ограничивается японской историей. Тем не менее, еще не подтверждено, что название будет Musou.

С новыми анимационными проектами и играми Fate на подходе, есть много для поклонники серии будут в восторге от наступления 2023 года.

Fate Samurai/Remnant выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5, и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий