Коллаборация Pokemon с Тиффани включает кулон Пикачу за 31 000 долларов

Автор: Джош Коулсон Опубликовано 13 часов назад

Коллаборация Pokemon Tiffany Co. возглавляется кулоном Пикачу из чистого золота стоимостью 31 000 долларов, который поставляется в собственном синем покеболе Tiffany.

Коллаборация Pokemon с Тиффани включает кулон Пикачу стоимостью 31 000 долларов

Каждый раз, когда Pokemon представляет какой-то странный кроссовер, думаешь, что это все. Спустя более чем 25 лет колодец сотрудничества иссяк. На Тайване есть молоко с покемонами для детей, в Амстердаме есть товары с покемонами на тему Ван Гога и даже коллекционные покемоны Oreo. Однако кроссоверы продолжают появляться, и следующий в повестке дня Покемонов будет дорогим. Сотрудничество с Tiffany & Co., в которую будет входить кулон Пикачу стоимостью более 31 000 долларов США.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В линейке Pokemon x Tiffany девять предметов, представляющих шесть разных покемонов, сообщает VGC. Жемчужиной коллекции является Пикачу из 18-каратного золота с бриллиантовыми вставками. При цене в 4,73 миллиона иен (31 181 доллар США) это вполне может стать самым дорогим Пикачу, которым вы сможете владеть, когда он выйдет 1 декабря. В прошлом году карта покемона Pikachu Illustrator была продана за 900 000 долларов. Однако вам придется убедить владельца тех немногих, которые все еще существуют, расстаться с одним из них, в отличие от кулона.

Коллаборация Pokemon с Тиффани включает кулон Пикачу стоимостью 31 000 долларов

Если вам нравится идея иметь дорогие украшения с покемонами, но вы не хотите тратить 31 000 долларов, есть несколько более дешевых вариантов. Уменьшенная версия очень дорогого Пикачу будет стоить 1,57 миллиона иен, то есть примерно 9900 долларов. Это все еще большие деньги для товаров с покемонами, и, хотя они все еще довольно дороги, большинство других подвесок в коллекции намного дешевле. Подвески из стерлингового серебра, также с бриллиантовыми вставками, Charmander, Mew, Cubone, Squirtle и Jigglypuff, стоят 211 200 иен (1393 доллара США) каждая.

Серебряные подвески поставляются в фирменной коробке Pokemon x Tiffany, а золотые подвески Pikachu — в премиальной упаковке за дополнительную плату, доставленной вам в синем Pokeball Tiffany. Ассортимент был создан с помощью художника Дэниела Аршама и будет доступен как в США, так и в Японии, в очень избранных магазинах (по одному магазину в каждой стране) и на веб-сайте Tiffany, запуск которого состоится 1 декабря 2023 года. Как раз к этому времени. праздники, если вы хотите купить этому особенному поклоннику покемонов в своей жизни что-то очень, очень особенное.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Коллаборация Pokemon с Тиффани включает кулон Пикачу стоимостью 31 000 долларов

Не волнуйтесь, покупаете ли подарки для других или что-то для себя , вам не нужны тысячи долларов, чтобы купить новые товары с покемонами в этот праздничный сезон. Праздничный ассортимент Pokemon 2023 теперь доступен в Центре Покемонов, и в настоящее время он дарит всем своим клиентам бесплатное украшение Пикачу при каждой покупке, праздничном предмете или иным образом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий