Коллекция Metal Gear Solid Master, том. 1 подтверждает большой недостаток на ПК

Недавний повторный список Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 в Steam подтверждает, что в версии для ПК будет отсутствовать важная функция.

 Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 подтверждает большой недостаток на ПК

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/metal-gear-solid-no-keyboard- mouse-controls-confirmed-steam.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Недавно анонсированная Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1подтвердил главный недостаток для игроков, желающих скачать компиляцию на ПК: отсутствие управления мышью и клавиатурой. Konami официально анонсирует новейшую коллекцию из любимой франшизы стелс-боевиков в конце прошлого месяца во время майского мероприятия Sony PlayStation Showcase. Было подтверждено, что новая компиляция содержит все названия из оригинальной трилогии игры, а также подтверждение ремейка Metal Gear Solid 3. Теперь, когда поклонники узнают больше о грядущей коллекции, в версии для ПК не будет важной функции.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пока Konami анонсировала долгожданный Metal Gear Solidсборник в мае, июньский Nintendo Direct не только покажет его появление на Switch, но и бонусные функции для коллекции. В сегменте Konami во время трансляции Nintendo будут представлены как оригинальные игры франшизы для MSX, так и для NES конца 1980-х и начала 1990-х годов для коллекции. В компиляцию также войдут несколько цифровых артбуков и графических романов из франшизы. Однако сообщается, что в версии Metal Gear Solid Master Collection для ПК будет отсутствовать одна важная функция игрового процесса.

Официальный список Steam для трех игр, включенных в сборник, выявил серьезную ошибку в версиях Metal Gear Solid для ПК. Хотя ошибочные ранние списки намекали, что игра будет поддерживать только контроллеры, многие фанаты надеялись, что последующее удаление решит проблему. Однако недавний повторный список игр официально подтвердил три Metal Gear Solid в играх отсутствуют схемы управления с помощью клавиатуры и мыши. Хотя каждая игра создавалась как консольная игра для PS2, отсутствие управления клавиатурой и мышью в ремастерах заставило многих фанатов усомниться в качестве новых версий.

Несмотря на то, что сборник Metal Gear Solid наверняка понравится многим поклонникам франшизы, другие подвергли его критике. Примечательно, что в компиляцию не войдут две менее доступные игры франшизы из Metal Gear Solid 4.и Metal Gear Solid: The Twin Snakes. Ни одна из игр не была доступна на современных платформах.

Новый сборник Metal Gear Solid и ремейк Metal Gear Solid 3 были представлены после франшиза в основном бездействовала. Konami выпустила только одну новую игру Metal Gear с момента ухода Хидео Кодзимы в 2015 году, а игра Metal Gear Survive 2024  года была встречена в основном неоднозначно или негативно. . Survive подверглась резкой критике за отход от стандартного игрового процесса франшизы и «общий» игровой процесс. тему новой игры Metal Gear. Поклонники Metal Gear могут только надеяться, что предстоящий сборник и ремейк помогут вернуть франшизу Metal Gear к ее истокам.

Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 выйдет 24 октября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий